Современные российские ВС
38,148,067 99,001
 

  Купчинский-2 ( Слушатель )
22 сен 2011 22:19:58

Тред №348954

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: osankin от 22.09.2011 21:52:38
Я не знаю, как там в Лондоне — я не был… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!

Не будем трогать "Искандер", чего не знаю, того не знаю.

Но что касается "Клаба", он же "Калибр", то тут более-менее ясная картина имеется. По крайней мере, известно, что как минимум, что 3М14, как и другие ракеты этого комплекса, являются в определённом смысле дальнейшим развитием небезызвестного "Граната"  РК-55, он же 3М10. По крайней мере, для маршевого полёта используют один и тот же газотурбинный двигатель ТРДД-50 в различных модификациях...

skip...skip...skip




osankin, я не понял, чего Вы хотите? Точных данных о дальности 3М14?Подмигивающий Или, каким образом осуществляется ограничение дальности для 3М14Э. Ну, ведь, сказал Вам Dancomm: "За счёт чего – не знаю, технические решения по КР не моя тема"

Каким образом технически осуществляется ограничение по дальности полета экспортной версии, никто Вам сдесь не скажет. Судя по тому, что воплей из-за океана не слышно, в Пентагоне знают.

Кстати, если трогать "Искандер"Улыбающийся, то, по некоторым намекам, (а 90% информации, если верить матерым шпионам, черпаются из открытой прессы) на "Искандере-К" стоит та же 3М14, но "кастрированная" до дальности в 500 км, чтобы вписаться в очередной договор, РСМД именуемый.Улыбающийся
Отредактировано: Купчинский-2 - 22 сен 2011 22:32:34
  • +1.03 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!