Современные российские ВС
38,148,250 99,001
 

  Dancomm ( Практикант )
23 сен 2011 15:14:30

Тред №349126

новая дискуссия Дискуссия  151

Цитата: osankin
А что конкретно имел в виду товарищ Данкомм меня абсолютно не интересовало. Задача была показать, что не нужно наводить тень на плетень, там, где нет никакой нужды это делать...



Да нет, как раз интересовалоВеселый

Цитата: osankin
Весьма любопытное заявление!  Шокированный   Не растолкуете убогому, за счёт чего?  Подмигивающий



И тень на плетень навёл цитатами не я.Улыбающийся Я свою позицию чётко обозначил:

1. Боевое применение 3М14 планируется Генеральным штабом на дальностях более 1000 км (цифра условная, показывает только порядок). Это с учётом требуемого профиля полёта, обхода опасных зон, преодоления ПВО и т.д.
2. Ракета 3М14Э, предлагаемая на экспорт,  попадает под договорные ограничения. И никаким образом пролететь более 300 км не может.

А вот что вы хотели сказать своим цитированием непонятно. Раз так активно начали возражать, могу предположить одно из двух:

1. Или наша ракета 3М14 может реально применяться только на 300-550 км. А значит, в Генштабе сидят дураки и не знают, на какую дальность планировать вверенное им оружие, а Osankin знает.
2. Или же экспортная ракета 3М14Э может пролететь ~2400 км. И это значит, что мы предлагаем на экспорт ракету в нарушение международных обязательств. И американцы на это закрыли глаза.Улыбающийся

Вы уж определитесь и обозначьте свою позицию как-нибудь. Какова по-вашему дальность боевого применения 3М14? Какова по-вашему дальность боевого применения 3М14Э?

P.S. Я это не к тому, чтобы спорить, а чтобы зафиксировать позиции сторон.Улыбающийся
Отредактировано: Dancomm - 23 сен 2011 15:17:22
  • +3.54 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!