Современные российские ВС
38,148,487 99,001
 

  Quark ( Слушатель )
28 сен 2011 08:48:26

Тред №350250

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: TAVarish от 27.09.2011 21:19:25
Сегодня над Челябинском такое аэрошоу было! Самолеты группами по четыре, пять, шесть штук сновали туда суда весь день не переставая! Особенно понравилось четыре ИЛ-76 летящих один за другим и восемь грачей закладывавших вираж над городом. Но главное не это! Вчера над моей головой пролетело пять штук предположительно СУ-27, но что меня смутило у них было ПГО! Я даже хотел задать здесь вопрос, что у нас на вооружении есть СУ-27 образное но с ПГО, так ка кроме СУ-34 навскидку ничего вспомнить не смог. Предположение по поводу 34ых я откинул так как, насколько я знаю их пять штук в природе не существует. И вот сегодня я находился как раз под глиссадой аэродрома, и на моих глазах один за другим приземлились пять СУ-34! Вот такое аэрошоу...
P.S. Есть видеозапись посадки одного из 34ых если интересно могу куда нибудь выложить...



Реально СУ-34 были! Я их еще в воскресенье видел. 4 штуки. Часов в 12-00, над северо-западом, друг за дружкой, с разворотом и снижением,
заходили на посадку. Очень низко. Я глазам своим не поверил. Но, характерный нос и кабина, не оставили никаких сомнений.

А сразу за ними, минут через 15, четыре четверки СУ-25. Грачи прилетели ))). Ил-76, даже не считал, постоянно в воздухе висели.

Вообщем, праздник жизни, или точнее ВВС РФ, в Челябинске продолжается. А всякие недовольные, несогласные и правозащитники пусть идут
в суд нах )))))))


пс ау на усмотрение модератора

пс2 СУ-27, кстати, тож есть.
Отредактировано: Quark - 28 сен 2011 08:52:16
  • +0.71 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!