Современные российские ВС
38,149,078 99,001
 

  Алексей61 ( Слушатель )
04 окт 2011 10:13:16

Тред №351509

новая дискуссия Дискуссия  70

Всем доброго времени суток.!
Начался призыв и началось говнометание на армию с либерастных тв каналов. Вчера  вечером в 22 По РЕН-тв  в новостях такую херню несли с умными мордами ..что если честно..через пять минут захотелось пульт в телевизор зашвырнуть.... Собрались несколько херпертов....Яшин ("солидарность" какая то..), Хохлов (военный херперт), Стерлингов!! (И это туда же)
..и Коротченко (главВред Нац оборона)...Такого высера я чёт и не слыхивал. Во общем "у нас всё плохо мы все умрём" (с) ...Хохолов "сократили призыв так как призывников нечем вооружать..нету техники нету оружия ..есть только лопаты и тяпки что б работать на дачах генералов", " у нас всего войск столько что на каждые 50 кв км по одному бойцу" (вот тут я даже в ступор впал..от такого херперта) ..и если кЕтайцы на нас нападут то они не найдут солдат..так как они все будут стоять только через каждые 50 кв км..мляяяяяяя!!!!Смеющийся . Стерлингов ваще на гавно исходил....."нам такая армия совсем не нужна! " (кто это "мы"я понял..эт тек то своих детей отправляет откосить от армии за границу...мнда..понятно что МЫ, граждане России,..к ним не относимся..ну и славно. )...Потом главВред заявил что НАТО превосходит нас в 4 раза в технике, в живой силе..во ВСЁМ..Смеющийся....Потом Хохлов заявил..что когда Россия..выиграв войну с ОТСТАЛОЙ Турцией, столкнулась с малочисленным английско-французким экспедиционным корпусом , техническим превосходным,то тут же проиграла Крымскую войну (ну не нетрадиционное он меньшинство после этого!!)..И не одна сука не сказала что унас Ученья за ученьем идут..Про "Центр 2011" ваще молчок!!!Во общем..пропаганда пошла. думаю всем "авантюристам" нужно подключиться к обработкам народных масс то же.Веселый Я тут на работе весь коллектив подсадил на Авантюру..да и так..у в споре просто говорю..ребята..вот сайт, просто почитайте. И вроде как просралополимерное настроение уменьшилось если не прошло совсем.
Извините ..просто блин ну ТАКОЙ Чуши я чёт давненько в масс медийном пространстве не слыхивал
  • +1.42 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!