Мировая Закулиса или Театр Теней
7,755,520 11,036
 

  Stari ( Слушатель )
06 окт 2011 16:03:17

Тред №352073

новая дискуссия Дискуссия  283

Вопрос к уважаемому mid'у: может быть срочно сменить название форума, пока сюда не набежали истинные конспирологи? Очень жаль будет потерять тот настрой на уважительный обмен мнениями между думающими и образованными людьми, который сдесь счастливо сложился. К сожалению, у меня нет пока своего предложения по названию. Может быть, объявить конкурс?

Замечание по поводу Уго, Латинской Америки и её левого поворота. Есть очень занимательная книга "Путин и Великая Евразийская империя". Интересно, что книга появиласть за 10 лет до того, как Путин выступил с идеей Евразийского союза. Написал её некто Парвулеско. Странная личность со странной манерой выражать свои мысли. Однако этот румын состоял в штабе личных советников Де Голля. Видимо, не за красивые глаза, потому, что то, что он прогнозировал в 70-80 годы (прошлого века) мы сейчас наблюдаем. В частности, он рассказал о работе в Л. Америке по её левому развороту, которую в 70-80 годы начали проводить определённые европейские структуры, ориентированные на геополитический союз с СССР. По их планам, Л Америка должна внести основной вклад в "демонтаж" США.
  • +0.66 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
06 окт 2011 16:15:26
Насколько мне известно, Mid сегодня по уши погрузился в производство чего-то пугающе летающего, и на ГА заходит крайне редко.

Сегодня утром по просьбе Ахмадинежада я слегка подкорректировал название, может не так как многим хотелось бы. Если будут разумные предложения, то через день-два корректировку можно повторить.
  • +0.62 / 4
  • АУ