Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,222,186 3,523
 

  Adarin ( Слушатель )
02 май 2008 19:41:46

Тред №35354

новая дискуссия Дискуссия  286

своими домыслами
попрошу конкретнее - где именно "мои домыслы".

Ветхий Завет и Новый - это не равноценные источники

потерял способность видеть символизм в этих книгах. - полностью согласен

показались вершины гор... Из РАЯ - вы имеете в ввиду скальные породы?-))

кончились пророки на Иоанне Крестителе (Мф 11.13). Так что все там Нострадамусы - отдыхают  - ээээ... то есть после Иоанна, если вас правильно понял все шарлатаны?

Я веду к тому, что нам подходить с нашими логическими и несовершенными человеческими мерками к таким вопросам бесполезно -   простите кому "нам", перечислите будьте добры. Я действительно не понял...

мы уже не в состоянии родить таких старцев - женщины рождают младенцев "старцы" делают себя сами

невооруженным глазом видны - и тут вы правы, уже не до эсхатологии и мистики...

раньше нас еще отмаливать могли, а сегодня уже некому - зря так думаете, но воля ваша

мы будем пока разглядывать там Европу с интифадой, потом нос подняли, а Храм стоит - это плохо будет, правильно я понял?

А вот если бы поняли, что тут бегом в наш Храм бежать нужно, каяться, на коленях ползать, искренне причем... тогда может Господь и потерпел еще чуток, может еще протянем. Но вряд ли...  -  нууу зря вы так на Творца-)))

ua.skif - в моих репликах только желание понять ваши слова, никакой издевки или неуважения, поймите правильно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ua_skif ( Слушатель )
02 май 2008 20:09:38

пожалуй своим разумом будет точнее, а то слово домыслы звучит не совсем...Улыбающийся

А я и не говорил что равноценные  - ключи


Да нет из того самого РАЯ, куда мы все стремимся, а Вы нет?

Угу. Смотрите первоисточник.

Обобщение. Нам - христианам.

Рождение духовное. На камнях ничего не вырастет.

Согласие всегда путь к взаимопониманию.

Поясните?

Конечно плохо.Чего на них смотреть - они уже выдохлись, согласно Гумилева - старая нация, обскурирующая.



А Вы какого Творца имеете  в виду - Иегову, Элохим, Христа?
Не хотелось бы ссылаться на Писания, народ раздражается.

Да чего там, обида - это вообще не христианское чувство.

[/quote]
  • +0.00 / 0
  • АУ