Современные российские ВС
38,150,709 99,001
 

  mse ( Специалист )
14 окт 2011 16:27:32

Тред №353919

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: Николай М.
Ваша станция РЭБ АПЧ не учует, так как АПЧ внутренняя, она не меняет выходной сигнал, она отслеживает изменения частоты биений от двух частот принятой и отраженной меняющихся по одинаковому закону, сигнал помехи будет меняться по другому закону
- по закону модуляции заложенной вами,
- и по закону изменения дальности между вами и РВ, что вам не подвластно, меняется с огромной скоростью и не будет принято детектором.

Мне интересно могу прислать описания РВ-5М,  делайте ЛЧМ если задавите РВ с  меня причитается.
Место дуэли по РВ выберем, с экипажем договоримся, у меня друзья летают в малой авиации, все бывшие военные им будет интересно ……. .
Сначала можно, стенд по пробовать задавить.

Бли-и-и-ин!!! Станция РЭБ фапчуется к вашему ЛЧМ сигналу, частотой, сколько угодно Гиг. Оценивая высоту КР и дальность до неё, выставляет задержку и начинает её менять. В процессе изменения, сигнал помехи попадает в полосу реального сигнала(уже на ПЧ, ваше "АПЧ внутренняя" ), но, будучи более мощным, перехватывает управление АПЧ. Всё. Теперь, делаем задержку больше(что соответствует большей высоте) и КР бьётся рылом оземь.
Это классическая помеха, уводящая по дальности. Эти вещи изучают студенты в ВУЗах. Это применялось в технике ещё в 60-е годы.
Какая дуэль, вы о чём?
Отредактировано: mse - 14 окт 2011 16:30:56
  • +0.24 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!