Современные российские ВС
38,151,022 99,001
 

  Prowler06 ( Слушатель )
20 окт 2011 22:43:31

Тред №355567

новая дискуссия Дискуссия  35

Цитата: D9ID9I ALT2
Мне даже в голову не приходит, каких.


Например дезорганизовать противника: упало сверху, в центре ПВД или ППД, откуда непонятно, пока они у себя возиться будут, и разбираться, то хаос будет конкретный, и не будет дела до диверсионных групп, ведь обстреляли с жертвами целый ППД. Вот Вам, чем не отвлекающий манёвр? А покуда развернут станцию обнаружения, то и РДГ свалит на приемлемое расстояние, т.к. боезапас мал, а кипежу будет по самые леера.
ЗЫ: ещё пример, Вы спите и из неоткуда появляются взрывы в укреп-районе, окуда непонятно, все бегают в ужасе, особенно молодые, у Вас автоматически переключается сознание на то, что обстреляли именно Вас, а не на то, что интенсивная стрельба из стрелковки ведётся в соседнем РЭБовском батальоне. Психология-с...
ЭЭЫ: На мой дилетантский взгляд сей миномёт вещь нужная, но не в широких масштабах применения, как и КСВК, и другие достойные вещи, это всё штучное, для спец операций.
ещё раз ЗЗЫ: здесь недавно был разбор одного кретина по поводу Снайперов, на мой взгляд, Снайпер - это штучное "изделие", и нехрен ему делать в ВС, это прерогатива "спецуры", а вот во взводе желательно иметь хорошего стрелка (у буржуинов марксман), с СВДэхой, это самое оно, т.к. дальность приемлема. А стрелять на километры, пусть этим лучше занимается спецура с уникальными винтовками, тогда это будет оправданно.
Отредактировано: Prowler - 20 окт 2011 23:03:26
  • +0.51 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!