Современные российские ВС
38,151,022 99,001
 

  mayorold ( Слушатель )
21 окт 2011 13:26:21

Тред №355736

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Николай М.
Если все знаешь, что служить не идешь?
ИАС 30% не комплект, начнешь сержантом, потом летать начнешь, глядишь генералом станешь ........



Человек на "Шмеле" отлетал свое... на А-50. И не сержантом. Ник, как бы, намекает. Не знаете - помалкивайте. А то я Вас заставлю помолчать.



ВеселыйВеселыйВеселый

Простите мя великодушно, могучий сетевой боец! Не иду служить я, токмо потому что не возьмут меня ибо отслужил свое уже. Ога! "И милостию пославшей мя"(с) на заслуженный отдых Родиной нахожусь в запасе и сижу на пенсии. Выслуга и все такое.

Водку(коньяк) вместе не пили, так что не считаю возможным разговаривать на "Ты", ибо есть сие признак невоспитанности и прошу впредь обращаться на "Вы", тем более здесь так принято.

Несказанно порадовал очень емкий ответ из серии "сам дурак"!Веселый Сказать то нечего! Так обычно, по моим личным наблюдениям , ведут себя почитатели немцовановодворскойкаспарова. Значит все таки первое впечатление было верным - "просраливсеполимерщик".
А я, грешным делом, подумал, что человек просто заблуждается. Ну мало ли...наслушался соседа под пивко из серии "а мы в армии массандру с Миг-31 ведрами сливали,пили и утром голова не болела...."Подмигивающий, подошел к этому не критично....и т.д.
Был у меня один такой знакомец(уже на гражданке), рассказывал "в цветах и красках" как на Су-24 на перехват летал..... оказался "вечным" начкаром-залетчиком ОБС РТО.  

Сержантские погоны не носил даже в училище. Не довелось. А теперь уж точно не светит.(КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????????) И генералом не буду. "У генерала свой сын(внук) есть!"Веселый ...ну если только (не дай бог!)  война -ну там уж как пойдет....Обеспокоенный

Хотел спросить:служили ли вы? Но потом передумал.....и так все понятно.

ЗЫ: Имел близкие отношения с А-50.

ЗЗЫ: Прений не будет.
  • +4.80 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!