Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,389,889 48,463
 

  footuh ( Практикант )
22 окт 2011 23:03:45

Тред №356175

новая дискуссия Дискуссия  102

Домохозяйке:

Ради Бога - извините, ежели сказал что - не так. Я очень часто обижаю людей высказываясь достаточно безапелляционно. Вот недавно у всех на памяти - наехал на сухомара, хоть он этого совсем не заслуживал. Если брать соционику - кусаю то ск123, то - привереду, хоть и понятно что они обладают огромными знаниями и я сплошь и рядом нападаю на них незаслуженно. Я знаю, это дурная черта моего характера - вроде постоянного задирания то тех, то этих. Если ответили - то выясняется расстояние безопасной дистанции, если нет - иной раз продолжаешь наезжать дальше.
Я по-моему говорил об этом. Отец всегда повторял, что во мне "много дерьма" и иной раз добавлял, что я такой же как и все мои - материнские родственники.. Но родная кровь не водица и именно поэтому он повел меня в боксерскую секцию, а потом в сердцах кричал, что он сам был боксером и дрался на улицах, но... В общем он потом говорил, что эта секция сделала меня хуже. Зато мои кузены и дядья (на деле мои ровесники) по матери принялись брать с собой в турпоходы и даже - пару раз на охоту. Там было - классно. Но там я узнал, что если вовремя не огрызаться, не отстаивать свои права, свою территорию - ко мне начнут относиться так же, как они относились к моему отцу и моим дядьям по отцовской линии.
Я прошу извинения за то, что очень часто я наезжаю на людей - сам порой того и не чувствуя. Я с этого начал наш разговор с камрадами после лекции, я часто обижаю людей и этого просто не замечаю, не чувствую. Извините пожалуйста, я не имел такого в виду.

Да, я доверяю Ефиму Кривошееву. Он типичный ИЛИ - челдовек кропотливый, скурпулезный и въедливый. Такие мне нравятся. Мне вообще, положа руку на сердце - люди из Третьей всегда легко нравятся. А что касается типирований...

На меня в НЛК обратилои внимание - после большого психологического теста для всех сотрудников. С пятнами Роршаха, этими ужасными лицами казненных преступников и всей прочей параферналией. Серьезное такое тестирование.
И, в общем, по итогам его, меня в отличие от других вызвали на ковер и в присутствии тогдашнего руководства сказали буквально следующее.
Типа у меня очень редкое сочетание акцентуаций. То есть совсем-совсем редкое. Сильное (примерно 60%) Эпилептоидное ядро Личности, - характерное для Руководителей. Но к этому Ядру прилагается сильная Шизоидная компонента (около 30%) характерная для Ученых и людей Творческих. (Плюс легкая Истероидность - примерно 10% Личности). С тою особенностью, что по работам того же Личко или Васильчиковой Эпилептоидность и Шизоидность в одной и той же Личности - практически не встречаются. (Я подозреваю, что психологи имеют в виду, что в одной и той же психике не может сразу быть и сочетание Черной Сенсорики с Белою Интуицией, которая в нашей Психологии чаще называют Эпилептоидностью, и проявлений Интуиции Черной - которую они называют - Шизоидностью). В общем, я подозреваю, что это все некие итоги тех действий, которые моя бабушка воспитывала в моей психике.
Психологи говорили моему руководству, что у меня прекрасная исполнительность и нацеленность на Результат удивительным образом соседствует с сильной рефлексией по всяким поводам и - так далее. И что это очень ценное и важное сочетание, которое позволит руководить коллективом из творческих и незаменимых работников. То есть тех, на кого орать можно, но увольнять - лучше не стоит. И меня поместили в так называемый "административный резерв" с которого все пошло и поехало.
Такие дела. Ежели я наехал на Вас - извините пожалуйста, я не имел такого в виду.
А что касается кружочков и треугольничков у Кривошеева, то я помню, что на его листке белых треугольников в моем случае было так - сильно больше, чем чего-то еще, а вот уголков практически не было. Из отсутствия уголков - очевидно, что в Творческой должна быть какая-то Логика, а большое число белых треугольников он интерпретировал - как референтную функцию. Ибо люди. рассказывая про себя обычно описывают себя в тех терминах, в которых они считают себя защишенными.
Тогда как Буржуины считают, что в моем случае почти все функции еще в детстве были у меня проработаны и действительно большое количество беленьких треугольников указывает не на референтную функцию, но на суггестивную. Просто люди не ожидают, что из-за сильной проработки мне порой проще высказать все что есть на душе, чем прятаться за референтные символы. Мне так проще и потом не "запутаешься в показаниях".
Впрочем, вы и сами могли наблюдать - насколько хреново я себя чувствую в состоянии неопределенности, когда ни время наступления неизвестно - ни сам его факт. И так далее.

Так что спрашивайте, как смогу - я отвечу.
  • +0.11 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!