Мир танков (World of Tanks)
3,852,139 32,515
 

  грейпфрут ( Слушатель )
02 ноя 2011 03:18:28

Тред №358413

новая дискуссия Дискуссия  195

Я для души как раз на трешке немецкой гоняю, хороший танк однозначно. Хотя я с дыроколом 5см гоняю, больших разбирать обычно долго не дают, а на мелких в принципе и дырокола хватает... Даже КВ бывает берет, но это надо как-то изловчиться... Да по 5% )))
На трешке я однажды девятерых вынес, но это конечно уникальный бой был с уникальными долбодятлами ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
02 ноя 2011 13:22:15


Ничего сложного, только надо, чтобы КВ был кем-то занят. И тогда дыроколом в "дупло скворечника" даст поболее 5% за раз.Подмигивающий Меня именно по этому поводу медленная башня КВ очень раздражает! Вертелась бы башня пошустрей, цены бы танку не было!Веселый Впрочем, я так подозреваю, в реальности было всё ещё более печально со скоростью переброса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 ноя 2011 13:33:25


На любом ТТ в принципе противопоказано вертеть башней.  Только вместе с корпусом чтобы была возможность довернуть и по возможности стоять лбом.



Да значок такой есть.  Типа Зверобоя или уничтожителя Мышей.
Выдается деятелю изничтожившему хотя бы по одному экземпляру всей номенклатуры бронетехники в игре.

ЗЫ. Кстати, прем танки туда емнип не входят.  Потому как можно до посинения пытаться поймать  Pz IV/V alpha или БТ-СВ какой.
Только основные линейки.
  • +0.00 / 0
  • АУ