Мир танков (World of Tanks)
3,852,188 32,515
 

  Удаленный пользователь
05 ноя 2011 13:44:19

Тред №359241

новая дискуссия Дискуссия  143

Цитата: Nobody
Зачем? Априори полагая что он снова начнет?



голубых на небо! а там пусть разбераюцца..
по твоему случаю- яб приложил все усилия к твоему уничтожению, холода не бил бы, пока он не поголубеет, если поголубеет, грохну. яж сказал, мне в таком случае на игру уже пофик, главное закон соблюсти- неотвратимости наказания! во всяком случае пытаться до тех пор, пока жив.
а разбираться- кто правильный голубой, а кто нет, не буду, для этого небесная канцелярия существует.
Отредактировано: pantower - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
05 ноя 2011 17:08:51


Ну вот и хорошо что тебя не было, потому что тогда мы бой слили бы  :D
А так мы с холодом и 4-ку разобрали, и федора, и второго федора почти до нуля, после чего голубизна моя пропала.
Просто вопрос победы и вопрос удовлетворения чьих-то там принципиальных заскоков -  неодинаковые вещи, и хорошо что многие это понимают.
Я лично в голубеньких не стреляю, особенно  если топ-арта голубая, этой порой тяжело бывают в контактном бою.
Присмотрю вначале, что и как, но стрелять - что я враг сам себе.
Ситуации бывают разные, а устроить склоку вначале боя - это подарок противнику и практически гарантированный слив.
В песке ещё фигня, а на хай-лвл объясняй мышке какой или Е100 что они должны в минус идти из-за каких-то твоих принципиальных побуждений  :P
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Бурбон ( Слушатель )
05 ноя 2011 17:16:34


Поддерживаю!

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 ноя 2011 22:10:58


сиравно голубых давить буду


Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
05 ноя 2011 22:18:12


Вотт отмывайтесь поскорей и более не стреляйте в противника, как увидите у него зелёный силуэт - это значит в прицел кто-то свой уже влез.  :D

P/S/ С артой сложнее, но я обычно по клинчующимся не стреляю, а то тоже давно бы поголубел...  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Бурбон ( Слушатель )
05 ноя 2011 22:37:31


Забыл сказать.Синим был ровно один бой.После уничтожения 2х вражин стал снова белым  
  • +0.00 / 0
  • АУ