Стихотворные Авантюры - творчество любителей рифмованных и не очень строк...
652,711 3,059
 

  Чукча ( Слушатель )
13 май 2008 02:26:41

Тред №35941

новая дискуссия Дискуссия  209

Цитата: Dobryak
...
может чуток deadline отложим?

С уважением Dobryak



Моя не возражает  :D Но парадом командует Катя. Она это все замутила, ей и решать.  :D

Кстати, у меня возник вопрос-предложение,  ко всем. Не кажется ли вам, други, что жанр наших творений никак не тянет на эпиграммы (мне кажется их здесь вообще ни одной не было).  Мож имеет смысл (если это, конечно, возможно) сменить название ветки? Например: "Авантюрные" стихи или Стихотворное творчество "Авантюристов"  (между прочим, тоже тема для конкурса)  :D
Отредактировано: Чукча - 13 май 2008 02:28:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  OV SPb ( Слушатель )
13 май 2008 07:27:51


Моя тоже не возражает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
13 май 2008 07:51:17

Deadline можно отложить, у нас же не горит, а для качества можно пожертвовать временем, это я вам как художник говорю.Подмигивающий
А вот название ветки сменить труднее - не вижу инструментов. Будут - изменим. Но... я надеюсь, что жить она будет долго, так что и эпиграммки, и басни, и романсы, и все прочее появится - песни и поэмы уже появились, отчего бы и остальному не завестись со временем?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Библиотекарь ( Слушатель )
13 май 2008 09:27:38


Для изменения названия темы необходимо уважаемой создательнице, а именно Kate_Dark, открыть первое свое сообщение в данной теме и в меню редактирование сменить название темы. Изменения сохранить.

На мой взгляд, было бы неплохо, если тема будет открыта там, где можно голосовать. Иногда очень хочется, а негде.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
13 май 2008 14:43:51

Увы, но Авантюрист просил в свое время открывать эту тему тут, а хозяин, как говориться..
Поправила название. Критика принимается.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ