Современные российские ВС
38,152,403 99,001
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
23 ноя 2011 11:07:05

Тред №363766

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: BlackShark от 23.11.2011 03:17:08
Мда. Сам доклад очень адекватен - я его читал. Есть пара скользких моментов и спорных фактов, но... в целом на уровне.  А вот кто ему таких презентаций наделал? Девушка-дезигнер? Бред редкий. Откуда, нах, капсула в "Меркаве"? >:( Да откуда вообще там все? Причем все эти глюки в ОДНОМ слайде. Второй относительно ничего еще.


Там на самом деле все не однозначно ???
Во-первых, сама преза лежит в открытом доступе на сайте организатора мероприятия. За норгов я на него зря наехал - он перечислял возникшие угрозы с момента распада СССР до 2008 года.
Про сравнение вооружений все подавалось в том ключе, что нам сейчас такие вооружения за деньги не нужны, нужны перспективные, которые по характеристикам будут превосходить перспективные вероятного противника. В т.ч. был наезд, что истерика боеприпасников прошлых месяцев была из-за того, что они пытались МО впихнуть снаряды для типов, уже снятых с воора.

Вообще, очень рекомендую смотреть презентацию только с полным видео самого выступления. т.к. Макар дает много коментариев и потом отвечает на вопросы всяких Пуховых.

Впечатления неоднозначные. С одной стороны, у НГШ оооочень путанная речь, с ошибками в падежах, постоении предложений и просто вывалившихся слов (приходится мысленно подставлять  :D), с другой стороны - с 2008 года работа проведена просто титаническая. Это я уже как управленец говорюОбеспокоенный

Поищите и презу и видео на сайте Палаты, она должна там быть,  если никто не найдет, я вечером выложу.
Отредактировано: BlackShark - 23 ноя 2011 12:40:57
  • +0.88 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!