Современные российские ВС
38,152,581 99,001
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
23 ноя 2011 21:20:46

Тред №364001

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Senya от 23.11.2011 19:41:39
Но никакого оправдания долбо... гм... в сравнении Меркавы с Т-90 все равно нет.


Сложно сказать, откуда это берется. Я сильно сомневаюсь, что НГШ берет такие сравнения из ЖЖешек или прессы, для этого у него есть соответствующие НИИ и ВНК. Тогда вопрос - откуда они берут такие сранения по ТТХ? Опять же могу только предположить, что речь идет о сравнении с перспективными образцами "наших иностранных..... армий" (с) МакарВеселый Помните, здесь обсуждалось сравнение Мсты с французской САУ? Боеприпас-то на 70 км. для нее действительно разработан, и СУО тоже. Тогда действительно, к технике, которую мы приобретаем сейчас, необходимо предъявлять перспективные требования, иначе она устарее через 3-5 лет. Правда, откужа у Меркавы нашлась бронекапсула, я тоже хз, но возможно, она разрабатывается еврейцами для следующей модификации.

Еще был озвучен один интересный момент - про Ботлих, по-моему, очень сексуальный выход из положения. Но я опять не понял - как можно ротиротовать бригады целиком в таких сроках? ??? Кто будет тогда оставаться в ППД? Зачем возить с собой все барахло, если его проще заскладировать в гарнизоне? Может все-таки речь о "сборных", например, штаб бригады и два отряда плюс отряд и подразделения обеспечения от другой, благо и ОШС и специфика изначально это предполагает?
Отредактировано: BlackShark - 23 ноя 2011 22:05:15
  • +1.03 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!