Современные российские ВС
38,152,560 99,001
 

  BlackShark ( Эксперт )
23 ноя 2011 22:36:25

Тред №364031

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: D9ID9I ALT2 от 23.11.2011 22:24:15
Отец, подставляюсь не я, а НГШКрутой которого слушать надо с фильтром.




Не, ты про капсулу, которая, может, появится, и про остальное - сам сказал, пытаясь его оправдать, про перспективные "морковки". НГШ он просто, по-военнму рубанул (или тот мудак, который ему слайд ваял) - есть и все. Крокодилы - летают(с).

Цитата
Он говорит о том, что промышленность в состоянии утилизировать 1% боеприпасов, а министр обороны ВГК докладывает - 10%. Нихило так НГШ нолик потерял?




Да, по-взрослому. Впрочем, клоунам в ОП можно хоть про 0% сказать - они поверят во всеВеселый

Цитата
Я ибу штоле, чого он еще путать может? Он еще и излагает так, что люди его слышат по принципу "каждый сам себе Бетховен", Макар говорит "налет ДО 2008 года составлял 10-30 часов", его воспроизводят как "налет В 2008 году составлял 10-30 часов", и т.д.




Ну, это уже особенности отечественной репортерской науки >:(

Цитата
Вот я и предполагаю, что часть он путает сам, а частью его путают другие, типа твоих коллег из ВНК главковПоказывает язык



Не, из моих коллег никто этой херни ему не рисовал. Я вообще не знаю, кто аффтар. Я подозреваю, их было много. Потому, что в одних все по уму, а в этом, например, капсулы в "Меркавах" растут, "хаймарс" неуправляемой ракетой нагибает на 150 км и т.п. бред.
  • +1.24 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!