Современные российские ВС
38,152,581 99,001
 

  caut1on ( Слушатель )
24 ноя 2011 12:26:33

Тред №364158

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: BlackShark
Человек чего-то там 13 лет назад наговорил из эмоций. Вы хоть те времена вспомните - когда великая русская армия не могла с кучкой уродов справиться...  А ему вспоминают. Когда его уж нету и взгляды его давно изменились. Вы лучше почитайте, что этот Белоусов пишет, который это вытащил. Спец, мля... "Искандер", конечно, для "Пэтриота" обычная цель... Ага. Если только с той точки зрения, что "Пэтриот" и обычные примитивные ракеты плохо берет, то какая ему разница - какую цель не сбивать.  :D Угу, маневрирующую на всей дистанции  "квазибаллистическую" БР, с высотной траекторией выше 50км, с низкой ЭПР, с КРЭБ и КСП ПРО, с маневром 20-30 "же"...  :)
Так что давайте разбирать уж тогда и вытащившего, пока он еще не умерПодмигивающий.


Уважаемый Чёрный Акул!
При всём Вашем авторитете и моём к Вам уважении.
В каком бы эмоциональном состоянии человек бы ни был, к  тому же офицер ГРУ, после таких вот слов, цитата:
"Шлыков. Я знаю много способов избежать внешних угроз. Можно например, объявить нейтралитет или принять протекторат от какого-нибудь сильного государства." - для меня он будет мразью и предателем. Совершенно ничего личного к г. Шлыкову.
  • +2.40 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!