Современные российские ВС
38,152,769 99,001
 

  BlackShark ( Эксперт )
25 ноя 2011 11:45:06

Тред №364567

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Николай М. от 25.11.2011 10:57:27

Генерал боевой




Я извиняюсь, где и в какой войне принимала активное участие войсковая ПВО? Не ПРИСУТСТВОВАЛА или несла БД, а именно воевала? Только про "888" не вспоминайте, Гаврилова там не былоПодмигивающий

Цитата
тем более войсковая ПВО, это очень трудно, наш аэродром всегда охраняли дивизионы войсковой ПВО.
Приходя в район аэпродрома в любое время года, начинали с капониров для техники и только потом разворачивали палатки и все это выполнялось нередко в 40 градусный мороз.
Вы не жили в палатках в при - 40, мне тоже не пришлось слава богу, но только за одно это я уже отношусь к ним с большим уважением, о том как они работали на Кавказе, вообще не говорю боюсь засветить кого нибудь.




Вы представляете, а вот пехота жила. А танкистам и палаток-то... ладно, не буду.

Служить вообще трудно.

Цитата
Думаю этот генерал, до сих пор помнит все объекты что в СССР подлежали защите средствами ПВО, и где эти средства ПВО дислоцировались.
Думаю без всякого ГУГЛА может это все нарисовать по памяти с действительными наименованиями частей и всеми зонами обнаружения, поражения и взаимодействия с ИА ПВО, с РТВ и ЗРВ ПВО страны, и многое другое что до сих пор является государственной тайной.
Лично я благодарен им, старшему поколению, что они обеспечили нам спокойное детство и юность.

Думаю по ИА ПВО,он бы вам нарисовал вот такую картину, на весь Дальний Восток три авиа базы на которых меньше сотни самолетов, а боеготовых сколько вы думаете.




Давайте только без сказок? Мне лично известно число самолетов, Вы тут ошибаетесь.

Цитата
p.s. Кстати  вы можете ему даже позвонить али письмецо начеркать и о многом узнать в  военной академии войсковой противовоздушной обороны.



Не смогу. Он уже 2 года как не начальник Академии. Думаю, тут и кроются корни статьи. Как показывает практика, испытание обидой и отставкой выдерживают не все. А Давыдову смысла звонить не вижу. Он тут не при чем.  ;)
  • +2.55 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!