Современные российские ВС
38,152,769 99,001
 

  triton ( Слушатель )
25 ноя 2011 12:55:03

Тред №364595

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: SKV от 25.11.2011 12:09:33
Отвечу тоже, поскольку данный пост был мне адресован...
Если незаслуженно оскорбил уважаемого человека - приношу извинения. За свои грехи отвечу сам.
Но будь он хоть трижды генерал, звание генерала как-то, пмсм, не совсем соотносится с тем фактом, что он, по сути, участвует в информационной войне ПРОТИВ своей страны, выступая на стороне ПРОТИВНИКА, вводя аудиторию в заблуждение своими статьями в независьке. Вольно ли, невольно ли, по идейным соображениям или за деньги - без разницы. Т.е. страна оного чела вырастила, выучила, дала возможность дослужиться до высшего офицерского звания, наверняка жильём обеспечила и платит ему генеральскую пенсию, а он, в благодарность за это, пасквили писать? Понимаю, что "не судите, да не судимы будете"(с), и у всех разные мотивы, но всё равно невместно.  


Чувствуется голос мужчины.
Согласитесь что Гаврилов  А. Д. по войсковой ПВО и по ПВО страны  знает и имеет опыт, больше нас всех вместе взятых на нашем форуме.
Военная служба она накладывает на военнослужащего кучу ограничений, по этому не всегда и все он имеет право сказать.
По поводу выступает на стороне противника, это вы перегнули.
Из своего опыта знаю если человек все и вся хвалит в армии с таким в разведку не попадешь, он хитро......., найдет тысячу отмазов и слиняет в последний момент.
Тот же кто высказывает критические замечания, к таким офицерам всегда относятся с вниманием в армии, прислушиваются и почти всегда доверяют эти критические замечания провести в жизнь (сам сутками сидел на самолетах, готовил имущество и людей к перебазированиям, и старался подбирать себе таких людей) , так как человек думает как он завтра будет воевать.
Ни когда не обрывают (не дай бог поймет, что подхалимом жить легче) по возможности поддерживают, из них вырастают хорошие воины именно труженики.
Тот,  кто громче всех занимается лизоблюдством и подхалимажем, доверия не вызывает от них стараются избавиться.

D9ID9I ALT2

Николай, а Вы всерьез себе представляете воздушные бои на Чукоткой или Якутией? Приморье и Хабаровский край вполне прилично прикрыты.

Да мы готовились к тем боям не только над Чукоткой и Якутией, но даже над Новой Землей и даже северней были готовы встречать "наших заклятых друзей", и я знаю что там защищать.
http://dvvaiu.net.ru…p;start=12
Россия слишком богата,чтобы ее оставили в покое

Так назовите части ИА, которые прилично защищают Дальний Восток, а так это ля,ля.
Отредактировано: Николай М. - 25 ноя 2011 14:12:41
  • +3.53 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!