Современные российские ВС
38,153,135 99,001
 

  Равиль ( Специалист )
26 ноя 2011 13:42:01

Тред №364939

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: BlackShark от 26.11.2011 12:32:04


Ну не таких же долбоебов из ЖЖ надеяться. Я Вас попрошу - подобные высеры сюда не притаскивать. Пост нормальный, высер нафиг не нужен. Не несет нагрузки никакой.



Считаю, что обсуждаемый комментарий написан точно, грамотно и по делу.
Готов подписаться под каждым его словом.

 Уровень некомпетентности в руководстве ВС зашкалил настолько, что выплеснулся на страницы открытой печати. Спрятать его уже невозможно.

 Очевидно, что в условиях капитализма  ЕДИНСТВЕННЫМ звеном, обеспечивающим качество и сбалансированность системы вооружений является Министерство обороны.
В лице заказывающих управлений, военных институтов и системы военной приемки.

Целью деятельности ЛЮБОЙ корпорации при капитализме, является получение прибыли.
Других целей нет и быть не может.
В этих условиях, МО обязано начать реформу с усиления и развития системы профильных институтов, заказывающих упралений и военной приемки.
    На деле все произошло ровно, наоборот.
Институты разогнаны в ноль. Заказывающие управления сокращены так, что это напоминает уничтожение.
Военная приемка - аналогично.

Последним шагом стало запредельное по глупости требование о "ротации".  
    После этого, наш доблестный министр встал в хорошо знакомую ему позу мелкого  лавочника: " Не дадите нам это - все купим за морем"
Что такое ЭТО ни он, ни его окружение само не понимает.
 Но точно знает, что за морем ОНО лучше......

 Я не нарушаю этику офицера, отзываясь в подобных выражениях о своем министре и НГШ.
 Они так обосрались перед всем миром, что сильнее уже невозможно .
      Одна страничка из презентации НГШ  говорит больше, чем любое количество моих комментариев.

Такое уже не лечится.

P.S. Сейчас все военные "заказчики" и военпреды сидят на чемоданах, ожидая 1.01.2012     Должны произойти очередные ОШМ в рамках нашей великой реформы.  
Планировать облик Вооруженых сил России на период 2015-2025 г в таких условиях затруднительно....
  • +0.74 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!