Современные российские ВС
38,153,135 99,001
 

  QASEW ( Слушатель )
26 ноя 2011 17:30:30

Тред №364981

новая дискуссия Дискуссия  165

Давно читаю ветку, но практически ничего не писал, но что в последнее время читаю и становиться уже както странно.

1)я не понимаю, почему практически вся зарубежная техника сразу обзывается попилом?(я не спорю, что Ф-22, например, ппил, но не вся же техника така?)

2)будто в России не любят откаты и попилы?)Почему из путина делают "божего одуванчика"?

3)Равиль, вы человек военный, причем вроде воюющий(извиняюсь, если что то не так понял), но поаккуратней, можно на основе данных делать выводы, а можно к собственным выводам подгонять данные(блин, кому я это говорю=)), все я к чему, понятно, если воевать, то окружающее кажется мрачнее, я думаю вы согласитесь с этим.Таких же аргументов про и контра я могу с сотню привести, даже исторических)) Россия не такой уж прямо лакомый кусок, в таких условиях живем только мы, а не выгодней ли все это покупать?я также читаю форумы американские, как ни странно, но там такжу ожидают Китай, возможно newuser подтвердит)
а Ниггеров, латиносов и прочих арабов лучше уж отправлять на Китай, все таки он главный экономический конкурент США.
вы же сами писали когдато, что нас надо СРАЗУ оккупировать, а как это сделать?ведь ядерный удар пойдет не только по нам, но и по противнику, хаос будет и тут и там.В советские времена ждали войны чуть ли не завтра, и ничего вроде бы, хотя причины для ее начала были очень серьезные(БК, БК2, КК)
Может посмешил Вас,Равиль, а может дал почву для размышлений=)Отдыхайте лучше не в интернете в дискуссиях с эхспердами как мы, а занимаясь любимым хобби))

4)в последнее время стал какойто культ личностей "отцов", я не лспариваю ничей рейтинг и вклад в развитие форума, но это форум, т.е. дискуссии, а не изгонения диаволов в виде банов.

Просто както накипело.
А вот с соколом согласен, вероятность того, что будут напряги на границах(кавказ например) немалая, ведь не ударить же Яо по грузии какойнить, а если завязать чтонибуть типо чечни да еще и в нескольких местах.. то это очень подорвет экономическое состояние России.
П.С.  Reginvalt дело говорит, когда рушился СССР, я думаю на ззападе форумы бурлили о том, как СССр должен выйти из кризиса=)шутка конешн про форума, но в каждой шутке есть доля шутки=)
Отредактировано: QASEW - 26 ноя 2011 17:33:10
  • +1.41 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!