Современные российские ВС
38,153,276 99,001
 

  -FFLY- ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:47:37

Тред №365369

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: NetGhost от 27.11.2011 22:38:04
Надо же.
Впервые на моей памяти абсолютно согласен с AEro.
Причем как-то обосновать вот это моё мнение затруднюсь чётко и логически. Но масса информации, усвоенной и обработанной мозгом, заставляет подсознание выдавать наверх именно эту цифру - 2015.
Что-то будет.


если все проанализировать,взвесить, то цифра 2015 кажетса наиболее вероятнее...
но вся фишка в том, что неприятность случается не тогда, когда ее ждешь,а всегда внезапно..
ВВП определил первый этап перевооружения армии к 2015 году, но все идет к тому что биг-бадабум случится гораздо раньше... долги поджимают америку, бесконечно продолжаться это не может...
думаю обкуренные жрецы майя правильно назначили дату - 2012, год начала новой эпохи...
вопрос только кто попадет под удар -мы или китайцы?
наше руководство кажеться тоже это понимает, поэтому и взялось за армию и оборонку...
и обещанный к 15 году т50 проходит испытание ускоренными темпами, вместо об195 приняли упрощенную Армату для ускорения, за флот взялись,вертолеты, ракеты сериями идут.. за последних два года в армию поступило наверно больше чем за последних 20 лет вместе взятых..и это в условиях кризиса!
плюс купили пока особо  ненужную Белоруссию...
вопщем им сверху виднее,а нам только остается готовить лично себя... курить бросить,кросс побегать, ружжышко прикупить... на всякий случайУлыбающийся
  • +0.89 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!