Современные российские ВС
38,153,276 99,001
 

  политех ( Слушатель )
28 ноя 2011 02:12:35

Тред №365392

новая дискуссия Дискуссия  139

Цитата: BlackShark
1. Нет. 2020-2025, вероятность начала или  региональных или крупномасштабной (в рамках терминологии нынешней Доктрины, по более старым вариантам - ограниченная и глобальная) войн серьезно возрастает. Естественно, с ЯО. До 2020 вероятны  локальные войны, в т.ч. довольно серьезные или региональные, вероятность применения ЯО намного ниже, но она есть. Далеко не факт, что РФ будет в них участвовать или будет втянута, но вероятность есть.

2. Несмотря на наличие ЯО - его применение вполне вероятно. Тактического или стратегического, не дай бог, характера.

Варианты, из-за чего все - да сколько угодно. Кризис, война за ресурсы, обострение старых конфликтов и т.п.



Шарк, Вам ли не знать сроки? Да, они более или менее понятны и, я бы сказал, озвучены. Это время развёртывания европро.(достаточно 70-80%%). Тихоокеанская уже % на 50 развёрнута (во всяком случае им Китай уже не опасен, ну, почти(так они думают)). Посвящённые, а таковые здесь есть понимают(знают), что штатовская про не справится, но, вероятно, существенно ослабит наши СЯС, и потому, как только элиты пендосии посчитают, что пора, они начнут.
Наша задача, активно убеждать их в том, что не пора(потому и 080808, не без нашего активного участия началась). Сейчас нам нужен почти прямой конфликт, иначе пендосы много бед натворят, их даже 080808 почти не охладил, посчитали лёгким недоразуменеем, ведь в "России танки ржавые ".
Так что, 2013-2015 очень вероятно, Даст  Бог, нам удастся их с Ираном столкнуть, тогда может и МВ3 избежим. Впрочем, знаю, сейчас стратегические проекты урезают в пользу тактических.
Написал сей пост исключительно основываясь на собственные знания и наблюдения, ну и на мнения моих многочисленных коллег из ОПК и ГШ в том числе. Так что на правах ИМХО.
Отредактировано: политех - 28 ноя 2011 02:19:17
  • +0.73 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!