Абхазия и Южная Осетия: Под сенью дружеских штыков?
107,568 301
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
30 ноя 2011 20:29:40

Тред №366317

новая дискуссия Дискуссия  568

Партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» выражает свою поддержку избранному президенту Республики Южная Осетия г-же Алле Джиоевой и возмущена неприкрытым давлением на нее и ее сторонников со стороны некоторых представителей власти Республики Южная Осетия.

Мы уважаем выбор свободолюбивого народа Южной Осетии и выступаем против использования грязных избирательных технологий и подконтрольных власти судебных инстанций в определении результатов волеизъявления осетинских избирателей.

Мы уверены: придя на помощь народу Южной Осетии в дни грузинской агрессии, Россия выполнила свой гуманитарный долг. Поддерживая этот народ в последующем, Россия продемонстрировала свое благородство и готовность жить в братстве с соседями. Мы не можем требовать от осетинского народа вассалитета – мы должны считаться с его мнением и уважать его выбор. Именно поэтому мы стоим на стороне Аллы Джиоевой.

Через четыре дня выборы пройдут и в России. Многие склонны считать их результат заранее предрешенным. Мы не принадлежим к числу тех, кто согласен с этой точкой зрения. Выбор за нами. Российская политика должна определяться с волей народа. Всем нам надо учиться у народа Республики Южная Осетия четко выражать эту волю и последовательно отстаивать свой выбор.


так-с вот, определилисьПодмигивающий
  • +0.57 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vaska ( Слушатель )
30 ноя 2011 20:39:18

Ха-ха. Помнится эти раньше говорили совсем другое.
Не поленился и нашёл:
Заявление Президиума Федерального политического совета политической партии «Союз Правых Сил»

О признании Российской Федерацией независимости Абхазии и Южной Осетии.
Сегодня Президент РФ подписал указы о признании Российской Федерацией независимости Южной Осетии и Абхазии.

Политическая партия «Союз Правых Сил» считает такое развитие событий самым опасным из всех возможных. Сегодня возникла реальная угроза изоляции нашей страны, угроза возвращения к холодной войне. А самое главное: в чужом конфликте, в чужой войне могут гибнуть наши сограждане. Политическая партия «Союз Правых Сил» крайне встревожена сложившейся ситуацией.

По-видимому, сегодняшнее решение Президента является, к сожалению, неизбежным следствием тех шагов, которые были предприняты задолго до прихода к власти Президента Медведева.
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
 
  Север-13 ( Слушатель )
01 дек 2011 02:13:14
Васька-а что тебе тут то не нравится?Если убрать слово"к сожалению",то как говорится "в точку".То что Мишико аккуратно подводили к "зарубе" с двух сторон это секрет Полишинеля.Веселый Цели только у "поводырей" были разные.
Р.С.Респект за ветку. Сам хотел такую ветку создать,но с моими минусами не прокатывало.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
  бовинурин ( Слушатель )
02 дек 2011 17:59:27


Нынешнее ПД это дрессированные сурки дрессировщика сурков.
Они говорят только то, что им лично радий хабиров говорить прикажет.

А вот насчет права ЮО выбрать того, кого хотят, этого наш дрессировщик сурков никак допустить не может. Сказали вам уродам выбрать бибилова, а вы тут начали разводить демократию. Отменим выборы и все дела.

Интересно, если у нас едорасы наберут меньше 30%, конституционный суд тоже отменит выборы? Кого дрессировщик сурков назначит ответственным за нарушения?

Написал слово "едорасы" и подумал, что-то последние дни эта шайка-лейка вдруг ополчилась против 3,14дорасов. Дрессировщик сурков похоже пытается себе соломки подстелить - ПД у него за Аллу Джиоеву, едерасты против педерастов. Так он скоро начнет еще и с чеченской мафией бороться ..
  • -1.11 / 21
  • АУ