Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,900 649
 

  Семён Семёныч ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:20:21

Тред №366418

новая дискуссия Дискуссия  154

И мне тоже не поверили? Хоть бы если поверил в личку написали что ли. ДАВНО я так не нервничал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:23:17


Я думал вы играете Мирного, а сами хищник. Много ляпов логических.   Даже вначале вас вальнуть думал. Но потом послушал Пани и Конрада. И решил голосовать за Софью.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
30 ноя 2011 23:25:13


Я так то никому до сегодняшнего голосования не верил. Ну а то, что вы нервничаете - это было очевидно, почему я и настоял на отмене приговора, который собрались вам сегодня выносить. Но так же я думал, что это могла быть талантливая инсценировка паники с целью вычислить аббата
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:31:30

Ничего себе инсценировка. Я тут один пониаешь простой вампир без таланто. Двух других таких же в первый день порешили. Безымянный вроде свой, а может и не случайно мне личку написал, что защиту на Михая. Я был бы хищником так и сделал бы наверное сам. Сам готов был в петлю лезть лишь бы случано по недоуму аббатесу не завалили. А вы инсценировка и нервничаю. Вам бы то же попроще слюдьмыСтроит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 ноя 2011 23:39:28


Вот смотрите - вы, к примеру, Вервольф, у меня к Стефании и Светославу ( они 2 Иезуита, предположим) тоже до конца доверия нет - я вам открываюсь. дальше - все Вервольфы валят кого-то из них, с подачи этих двух предполагаемых Иезуитов - валим простого. Итог ночи - 1 иезуит - 5 мирных и 2 вервольфа. По итогам - вам (Вервольфам) стакнуться с Иезуитом - ничего не стоит - и всему виною моя доверчивость, лимит которой я истратил на Безымянного
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:45:17

Я всеравно не пойму. Это вы в какую ночь думали, во вторую? В третью ночь Аббат и Аббатеса нашли друг друга? Вы их знали?
Влюбом случае соглашусь что вампиры не подкачали Графа, и сами хитрых стратегий навыдумывали, больше чем могли иезуиты и волки.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2011 00:07:06


Это все произошло в эту ночь. До этого я ломал голову, по 5 раз перечитывал тред, строил схемки, искал намеки, проколы, толковал так и эдак - вобщем муть и мрак была - единственно отсек Безымянного, и то не окончательно, Выкулу, скорее полностью обелил в своих глазах, так оставил маленькую пометку на всякий случай и еще пани Стефанию особо не просчитывал - держал в голове две версии насчет нее pro/contra
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
01 дек 2011 00:14:48

Ну так и я весь день об этом думал. Вы даже имели неудовольствие лицезреть этот поток паранои.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2011 00:19:55


он вас кстати спас. Первоначально аббаты хотели валить сегодня вас, я лично был против и предложил подумать над кандидатурами пани Софьи, сапожника Михая и еще кого-то третьего - сейчас прямо уже и не вспомню
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
01 дек 2011 00:29:10

Да я уже сам готов был за себя голос отдать, лишь бы доказать что пани Стефания никакой ни аббат. Вот бы у вас паранои прибавилось....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2011 00:32:03



Это да...Веселый      Ну всё, я спать - всем спок. ночи и спасибо за игруУлыбающийся никогда в жизни не играл ни в мафию, ни в подобные игры
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
01 дек 2011 00:33:08


Прикольно смотрелось бы как вы самоубмлись.  В какой то момент пришла мысль оставить вас что бы вы по эмоционировали ещё, это было второе что убедило не голосовать против вас. И не сканить. Хотя Стефания была,вроде уверена в вас, что вы не Хищник.
  • +0.00 / 0
  • АУ