Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
179,239 787
 

  My Precious ( Слушатель )
  22 май 2008 20:19:26

Тред №36757

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата: Margo от 22.05.2008 19:36:28Ну что ж - на том и порешим: немцам не повезло в СССР так же, как и евреям в Германии - каждому в меру своей "опасности" для собственного государства и общества.
Конкретные доказательства опасности Германии от евреев есть? Нету. И небыло. У них тогда и государства-то отдельного не было. Не говоря уж о таком пустячке, что Германия войну начала, а Союз защищался. Так что не надо передергивать и сравнивать теплое с мягким.

А вообще я была о Вас лучшего мнения: меня - меня! обвинить в национализме!!!ВеселыйВеселыйВеселый
Я хоть где-то хоть как-то о другой нации плохо высказалась? А свою хоть раз перед другими похвалила? Да Вы даже не знаете, кто я по национальности! Да, это пятьКрутойКрутойКрутой

Я, к Вашему сведенью, гражданка Украины. И не просто так ее в пример привела. Потому что у меня перед глазами конкретные примеры предательства: звание Героя Шухевичу, указ о Черноморском Флоте, Бендера - кандидат в Великие Украинцы... Знаете ли, когда видишь такое триумфальное шествие оранжевой чумы с коричневым запашком, как-то резко начинаешь понимать, почему СССР использовал жесткие методы. Ну если ЭТО называется национализмом...

Епт. Слезы от смеха. Всегда знала, что либерасты любят черное белым называть, но чтобы до ТАКОЙ степени!!!

Не, этот поток сознания на автоудаление... Разжигание национализма, надо же! Убили и закопали...ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: My Precious - 22 май 2008 20:53:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!