Перспективы развития России
24,299,657 126,614
 

  ELutz ( Слушатель )
09 дек 2011 10:16:26

Тред №369228

новая дискуссия Дискуссия  50

Кстати, а почему у нас на выборах все время одни и те же надоевшие клоуны? ЛДПР-Жириновскому пора на пенсию, старенький.
Зюганов-ну кто такой Зюганов? Явлинский-вы бы его взяли к себе фин. директором? Заметьте, что наши борцуны со справедливыми выборами (так же, как и борцуны с площади Тахрир) не предлагают никакой внятной альтернативы. Что там с Египтом получилось? А? Но "Братья-мусульмане"-давнее, хорошо организованное движение. Поддерживаемое большим количеством религиозного населения и богатыми соседними государствами. Население в Египте сейчас лихорадочно скупает доллары. Их там 80 млрд.
  Тут какая альтернатива? Мелкий лавочник Навальный? Я, как бывший мелкий лавочник, никогда не верю мелким лавочникам, и вообще всем торгашам. Я всегда думаю, что и для чего на их месте сделала бы я и мои знакомые торгаши, и не верю. В этой среде все делают вид, что они очень честные, и никто никогда никому не верит. А тот кто верит-долго в торгашах не задерживается.
  И, собственно говоря, мне не понятно, чего им не хватает? На дорогах не протолкнешься от иномарок, а в электричках скоро станет неприлично ездить не в норковой шубке.
  Слишком спокойно жить стало?
Отредактировано: ELutz - 09 дек 2011 10:27:08
  • +0.54 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!