БПЛА
1,163,204 4,345
 

  mse ( Специалист )
09 дек 2011 21:38:50

Тред №369449

новая дискуссия Дискуссия  128

Цитата: Белый Клык
Гы. Хватать-то они его хватают, да кто ж им даст?
Где этот самый кадр хранится до считывания в память? В австрале? Негде ему храниться. Считывание точек с матрицы происходит прогрессивно, то бишь слева направо сверху вниз. То есть точки одного кадра по-прежнему принадлежат разным моментам времени.

Вы немного отстали от жизни, но это не беда. ;О)
Цитата
Так мы про навигацию говорим или уже надоело, лучше поговорим про самонаведение?
Тады ладно. Вот скажите,как, по вашему мнению, правильнее сделать - разместить головку самонаведения на изолированном кордановом подвесе, или же ну его нафих, прибить гвоздем к корпусу и программно корректировать картинку при помощи самых современных ДСП?

Дружище, что хотел, я сказал. Я знаю, что знаю. Если вы думаете что сделать нельзя, думайте дальше. Это, слава Богу, ни на что не влияет. ;О)
Цитата
Это не оператор криворукий, это вибрации движка на камеру доходят. Напиться, чтоб так руки тряслись - это не в человеческих силах, я щитаю.
А напрягает существенное искажение растра и размытие контуров объектов. Что, в частности, делает невозможным точное  измерение координат объектов на изображении с заявленной субметровой точностью на длиннофокусный объектив, по крайней мере - без применения дяди и теодолита.

Об этих чудесах вражеской техники фантазёры даже в Википедиях пишут. ;О)
  • -0.04 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!