Выбор России: текущая политическая ситуация
30,125,245 121,681
 

  Luna ( Практикант )
10 дек 2011 23:29:49

Тред №369778

новая дискуссия Дискуссия  69

Лимонов всё еще в печали...

.....Я пришел на площадь Революции как простой, протестующий против грязных выборов гражданин, но не обнаружив там заявителей митинга, я взял мегафон и провел заявленный не мною митинг. Я отстоял честь оппозиции, как мог. В первый раз за три что-ли года, полиция не вмешивалась.
Крысоловы провели свой. У них была по сговору с властью шикарная сцена, а мегафон, который мне протянули сел после непрерывного труда через полтора часа. Они заявили свои требования у себя на Болотной, мы в хрипящий мегафон озвучили свои требования на площади Революции. Эти требования схожи, и мы и они требовали отмены результатов прошедших выборов и назначения свободных выборов, они требуют отставки Чурова, для нас же Чуров – пешка, мы требуем недопущения до участия в выборах Владимира Путина, на том основании, что он уже был президентом два раза, а о третьем в Конституции не сказано. Он прет на выборы, коварно мошенничая. У нас на площади Революции никакой резолюции не было, у них – была резолюция. Прочли по бумажке.

Если бы не буржуазные вожди, уведшие десятки тысяч негодующих граждан из центра города, граждане в этот вечер негодовали бы в здании Государственной Думы или в здании ЦИКа. Но Крысоловы увели граждан. Пропущена историческая возможность. Это трагический результат сегодняшнего дня. И то что мы не победили сегодня, – вина буржуазных вождей, ребят Крысоловов.
http://vz.ru/opinion…45808.html
  • +1.30 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!