Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,492 121,467
 

  qwertov ( Слушатель )
12 дек 2011 11:37:21

Тред №370115

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: anton_lva
Писали в этой ветке, что у оппов нет лидеров. Вот пример, как начинаются вбросы про лидеров. Насколько я помню, партию жуликов и т.п. точно также исподволь раскручивали заранее..
Навальный и Парфёнов..
Оба эти человека по взгляду с моей колокольни не сделали ничего, что можно было бы записать им в минус. Зато сделали многое, что однозначно идёт им в плюс.
Парфёнов ради своих убеждений по сути смог в 2004 году отказаться от профессии. Многие ли из нас на это способны? Да не просто от профессии, он лишился возможности заниматься любимым делом, в котором он был одним из лучших в России...




Навальный практически сделал моду на массовую замену популярного термина "наброс" на "навал", что по факту одно и то же,  с тем же смыслом и содержанием))) "Навальная политика" - это состояние души))

Парфенов отказался от профессии)) О как ))
То есть одобрить эфир с вдовой убитого за рубежом террориста, прекрасно зная, что наши люди арестованы за это - сие есть убеждения государственника?
А мне вот положить на самого Парфенова и его профессию, он может разнообразно удовлетворяться своими принципами, но только до тех пор, пока его заикание в эфире не сказывается на безопасности людей..
Отредактировано: qwertov - 12 дек 2011 11:44:40
  • +2.16 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!