Выбор России: текущая политическая ситуация
30,008,926 121,467
 

  П.K. ( Практикант )
12 дек 2011 12:32:48

Тред №370131

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Tiamat
КОММЕНТАРИИ ПАУКа: ВЫБОРЫ 2011
..."Ну кто такой НЕМЦОВ и ПОНАМОРЁВ? Да они сами в этой преступной власти всю жизнь и находилсь!..
.. С Немцовым я виделся всего один раз в 2002г, на пресловутом мерзостном телешоу Шведкова – «Культурная революция»....
.....Когда очередь дошла до Немцова, он вытащил газету «Я Русский», «Лимонка», «Завтра» и ещё что-то:
- Вчера я вышел из ГД и около музея Революции обнаружил, что пенсионеры продают эти мерзкие фашисткие газеты! К чему они призывают?! Они хотят РОССИЮ для РУССКИХ?! А ЕВРЕИ их тогда куда?! Всех этих «Русских» надо пересажать по тюрьмам! И тд, в таком стиле….



гы..
Посмотрите ка, кто поддерживает Немцова из Грузии:

Национал-демократы Грузии выражают солидарность Борису Немцову и российскому демократичному обществу.
  Национал-Демократы Грузии, которые тесно сотрудничали с демократическими силами России во время борьбы с советским режимом, искренне поддерживаем стремление Российского народа защищать свое право свободного выбора.
  Мы солидарны в борьбе за утверждение демократии во всем мире и в частности в России. Свобода - это величайшая ценность дарованная богом всему человечеству.
  Борьба за демократию для нас имеет огромную ценность, так как она является гарантом мирного сосуществования народов всего мира. Сегодня народ России, сплочен белыми лентами, стоит на баррикадах свободы, против авторитарного режима.
  Национал-Демократы искренне солидарны с вами! Считаете нас в ваших рядах!
  От имени Национал-Демократической партии Грузии.


Ниже - флаг сей организации:



Ничего не напоминает?.....Обеспокоенный
Отредактировано: П.K. - 12 дек 2011 12:34:35
  • +2.11 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!