Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
176,109 787
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
  26 май 2008 13:10:21

Тред №37021

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: Chernaja_sotnja от 26.05.2008 12:58:56
1) Что тут непонятного?
Я задал вопрос в этой ветке.
Соответственно, я его:
- уточняю
- корректирую
- изменяю
- поясняю
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ЗА МЕНЯ.

2) Вместо обсуждения поставленного мною вопроса, каков бы мизерным этот вопрос ни был, несколько десятков постов – биений себя в патриотическую грудь.
Мало того, все эти биения себя в грудь уже затёрты, засалены за годы Великих Инетовских Битв между Патриотами и Либерастами.
Вот это и есть Классический Хохлосрач, когда сторонам сказать уже давно нечего, а они всё говорят и говорят.

3) Вы меня с кем-то перепутали.
Я не поклонник Децла или Билана, я из предыдущего поколения Высоцкого.

4) Извиняю Вас, но замечу, что дискуссии с Вами, как и с остальными не было, было то, что на классическом русском языке называется перепалка . . .

5) Вы уволены из этой ветки, согласно поданному вами заявлению.


1) Ну так сформулируйте вопрос.

2) А как вести обсуждение, если вы на наши реплики не отвечаете. Я вот, к примеру, достаточно ясно высказался по поводу перевозки немцев на предыдущей странице. Где ответ?

3) Зато мы все тут просто двинутые на попсе, да... Вы, как Черчилль (после которого Британия стала шавкой Пиндосии), видимо, считаете, что ваш оппонент не может быть умнее вас (или хотя бы того же уровня). И не надо пугать меня Высоцким: я тоже прекрасно знаю, кто это такой. И песни его слушал с удовольствием.

4) Это с вами пока что дискуссии не было - ибо число наездов на единицу текста следовало бы уменьшить.

5) Не мните себя модератором/администратором. Запретить кому-либо писать сюда могут только они.

Всё, на этом разговор с вами заканчиваю до появления у вас нормальных аргументов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!