Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,384 121,467
 

  Anton T ( Практикант )
14 дек 2011 12:48:52

Тред №370898

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Азимут
Нормальные - те что агитируют за едро и путина? Они уже не нормальные только потому что у них нет совести. Не у всех правда.


Нормальные - это те, которые делают суждения на основании более убедительных доказателств, нежели надписи на заборах или в жежешечках.

Цитата: Азимут
Вот у этих едросов совесть есть:


Еще одна надпись на заборе.
Вы же не только писатель, но еще и читатель? Тогда пролистайте пару-тройку страниц назад. Уже всё обсуждено.

Цитата: Азимут
В судах у нас кто сидит? Зачем играть с наперсточниками?


То есть Вы уже заранее суды приговорили, наперсточниками их обозвав?
Тогда я с таким же успехом могу сказать: "Азимут - йух моржовый. Зачем с ним вообще о чем-то говорить - лучше сразу забанить"
Доказательная база примерно одного уровня (у меня даже убедительнее).

Только что выше уже разобрали, как нужно заявления подавать чтобы, как минимум, получить подтверждение отказа. Что будет хоть каким-то пусть и не совсем убедительным, но аргументом (ибо можно и намеряно подать заявление "не по форме", которое будет обречено на отказ). Так вот то, что ни массовых заявлений, ни отказов нет - говорит только о том, что и массовых нарушений нет.
(А если еще и учесть, что наблюдатели могут пользоваться юридической и административной поддержкой своих партий вплоть до направления заявлений централизованно через своих лидеров - то тут вообще шансов на молчаливый отказ не остается)

Я не верю, что Вы настолько примитивны, что не понимаете этих элементарных вещей. Отчего делаю вывод, что Вы просто троллите и пропогандонствуете. Пора принимать меры.
Отредактировано: Anton T - 14 дек 2011 12:54:36
  • +1.70 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!