Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,927 121,467
 

  dc93 ( Профессионал )
14 дек 2011 12:52:35

Тред №370901

новая дискуссия Дискуссия  321

Цитата: Азимут
Голосовать за партию и президента ведущих вникуда - либо глупость либо предательство.



вот  об этом по-подробнее, с цифрами (источниками), которые показывают динамику по всем важнейшим типам деятельности государства за последние лет 20, иначе это голословное утверждение (вранье по-старорусски)
  • +2.24 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Азимут ( Слушатель )
14 дек 2011 13:02:04


Мне достаточно того, что путин ведет планомерную политику по замене русского населения азиатами и кавказцами, что страна подделена на нации-фавориты, которые с оружием в руках сумели отстоять себе дань иостальные нации второго сорта. В т..ч. и государствообразующую русскую.
 Мне достаточно того, что у нас есть "кавказская юрисдикция" и прикрываемое едром рабство на квказе.
 Когда страна под парами несется к межнациональной резне - экономика, положение в армии, внешняя политика, демография отходят на второй план. Потому что если в России не будет русских, пофиг на то как в ней будут жить таджики и кавказцы.
  • -2.77 / 36
  • АУ
 
 
  qwertov ( Слушатель )
14 дек 2011 13:08:26


Это Америка несется к межнациональной резне, там у каждого негра пистолет)
  • +0.93 / 12
  • АУ
 
 
 
  Азимут ( Слушатель )
14 дек 2011 13:12:20


Вот кстати если бы у нас было оружие - кавказскую проблему мы бы если не решили окончательно, то заморозили бы на долгие годы до следующего хрущева-горбачева-ельцина-путина. С мигрантами сложнее. Без депортации не обойтись.



Любой технический кандидат пойдет, потому что решает все не путин не медведев и не дудаев (сурков)

Знаете, во первых Вы опасно близко подошли к нарушению ст.282, чего я лично Вам делать на этом ресурсе не рекомендую (ну привык я к нему и неохота мне, чтобы его с Вашей подставы мурыжить началиПодмигивающий ), а во вторых - продемонстрировали умение слушать оппонента ну чрезвычайно избирательно (т.е. примерно на 10%, причём - тех, которые, строго говоря, не он говорит, а Вы от его имени...Подмигивающий ), которое в интернет-обиходе называется троллизмом.

Так что выпишу-ка я Вам минимальный по данной статье курс водных процедур, пока Вы ветку до полной болотности не загадили...Подмигивающий

Ну и заодно - спокойно и никуда не торопясь перечитаете ветку (ибо судя по Вашим постам - Вы совершенно явно не успеваете читать минимум девять постов из десяти на ветке наличествующих). И, возможно, даже наберётесь смелости ответить, например, на вот этот набор вопросов6 http://glav.su/forum…msg1162658 ...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
  • -1.72 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  qwertov ( Слушатель )
14 дек 2011 13:15:10


метлой махать сами будете? и раздача оружия не выход - победит тот, у кого его больше, автомат победит пистолет)
сейчас не начало 20 века - волков в лесах на дороге, чтобы отбиваться нет))
  • +0.97 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Азимут ( Слушатель )
14 дек 2011 13:19:42


У  вас в одном посте сразу два расхожих мифа про незаменимых дворников и про ужастных русских которые переубивают друг друга.

Развенчание этих мифов - отдельная тема на сотни страниц.
  • -1.56 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  qwertov ( Слушатель )
14 дек 2011 13:28:45


Ну работают теперь сезонно узбеки в сельхозпредприятии где родители раньше жили, а в середине 80-х работали армяне и жители окрестностей Жданова (теперь Мариуполя)..
Так и какая разница и какие мифы?)
Кухонными ножами-топорами по пьяни уйму народа убивают, а если помимо перьев еще и пушки раздать - то намного веселее будет..
  • +1.04 / 6
  • АУ
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
14 дек 2011 13:27:00

Что ж Вы так убиваетесь то? Вы ж так не убьётесь.
Откуда это следует? Вам наверняка мало лет и вы не помните как ещё в 1990 году чеченцы грабили и убивали русских аж в Европах (конкретно в Венгрии например). И по каждому поезду идущему в Восточную Европу с русскими мелкоторговцами и обратно шныряли банды чеченов безнаказанно грабившие поезда. И никто не вмешивался. В 1990-х вы конечно не помните (а это было именно при Немцовых и прочей камарильи) эти же банды захватывали все мало мало крупные города. Устоять смогли совершенно немногие, где местные бандиты были достаточно сильными. Про убийства и ограбления русских в той же Чечне в те годы и говорить не приходится. Сейчас так же? Так же я спрашиваю, или всё-таки намного лучше? Так может Путин ведёт планомерную политику на выживание русского населения и межнациональный мир?
Может отдельные буйства отдельных кавказцев и таки да, их повышенное спонсирование их бюджета это дань межнациональному спокойствию, поскольку наши "партнёры" только и ждут как бы зажечь в России очередную гражданскую войну. А вы их старательно и поддерживаете. Может не будь тех на чью мельницу вы льёте воду, давно бы национальные банды отстреляли, и т.д.? Об этом вы не думали? Или вам важно поджечь, а там свалите из страны и "Прощай немытая Россия"?
  • +1.73 / 21
  • АУ
 
 
  Никитич ( Слушатель )
14 дек 2011 14:40:19
Пока писал, человек пропал. Но я и не собирался рьяно спорить или дискутировать. Просто написал свои мысли, в надежде, что человек не тролль и ещё может задуматься над тем, о чём он говорит. Так что пусть будет, АУ на усмотрение.



Вот сразу видно — москвич и, скорее всего, молодой. Попутешествуй по России. По пути ты встретишь множество хороших и открытых людей, интересные города (например: фотка), потрясающие природные красоты (например: раз, два, три.). А ещё ты увидишь, как страна отличается от своей столицы. И тут я не веду речь в плане лучше-хуже. Я говорю про собирательный образ гастарбайтеров, "таджиков". Вот, например, будешь в Ижевске, тебе придётся специально поискать такого "таджика". Дворники, бригады ремонтников, асфальтоукладчики, штукатуры, маляры и многие другие — русские, удмурты, татары, т.е. все местные.
Да, я в курсе, что в Москве и Питере азиатских гастарбайтеров очень много. Но Москва это ещё не вся страна и в России нет никакой планомерной замены русского населения.



"Данью" в таком контексте обычно называют дотации. Видимо, ты имел в виду то же самое. Но вот какая штука, на первых местах по безвозмездным поступлениям на душу населения, как среди фед.округов, так и среди регионов, находится дальний восток. Та же Камчатка на душу получает больше, нежели Чечня. Если брать логику твоего рассуждения, значит на полуострове живут некие "камчаки", нация-фаворит. Но ведь нет, там проживают обычные русские люди.

Реальный размер дотаций Северному Кавказу



В свете вышесказанного комментировать больше не вижу смысла. Факты и логика говорят о том, что твои суждения ошибочны, следовательно, ошибочны и выводы.
  • +2.05 / 31
  • АУ