Выбор России: текущая политическая ситуация
30,002,365 121,467
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
14 дек 2011 13:01:45

Тред №370909

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: Азимут
.А что в ваших шаблонах заложено либо путин либо демшиза? Да уж, крепко с вами поработали.То же самое могу сказать о вас. Голосовать за партию и президента ведущих вникуда - либо глупость либо предательство.


Имя сестра, имя!!! Назовите достойного (лучше Путина) Зюганов? Даже не смешно. Вспомним что его партия оптом и в розницу торговала местами в Думе ещё перед посадкой Ходорковского. Ему и продали. Можно и сейчас посмотреть списочки депутатов от КПРФ, нет ли там какого-нибудь Муравленко из бывшего ЮКОСа (я бы сказал из ЮКОСа Ходорковского). То есть КПРФ легко покупается нашими геополитическими "партнёрами". Миронов? Ну рядом с Путиным это просто пигмей. Личность не только не харизматическая (за него трудно заставить голосовать), но не очень умная. Жириновский? Без комментариев. Прохоров? Легко уязвим ибо как все олигархи имеет и бизнес и счета за границей. Значит его в любой момент возьмут за яйцаденьги. Явлинский? Ну это тоже демшиза. Кто ещё то? Бабу Леру, Немцова, Каспарова, Навального и прочую откровенно антироссийскую гнусь не рассматриваю.
Остаётся Путин. Он идеален? Да нет конечно. Я бы тоже хотел, чтобы он завтра же навалял Навальному и отправил эту "демократическую" тусовку ремонтировать заполярные железные дороги. И чтобы доллары и трежерьки скинул. И вражеские СМИ и НПО на нашей территории придавил. И конечно лично (только так) расстрелял обоих Фурсенко в прямом эфире. Но ... Но реально ли это? Наша страна пока увы не суверенна в полном объёме, и не так то просто сказать хозяевам мира: "Ребята, я вас в гробу видал. Вы теперь никто". Пока они ещё сильны. Даже Сталин даже после победы в Великой Отечественной не смог устоять. Его при всех тогдашних спецслужбах отравили. А сейчас что? Сейчас и подавно любой кто откажется от использования печатной машинки ФРС будет жить плохо, но недолго.
Можно лишь готовиться, перевооружаться и ждать их ослабления. Что собственно Путин и делает.
  • +1.85 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  KsanfRU ( Слушатель )
14 дек 2011 13:09:51

Не мне адресовано, но отвечу. А чем плох Рогозин?
  • -0.66 / 14
  • АУ