Выбор России: текущая политическая ситуация
30,005,418 121,467
 

  Dobryаk ( Профессионал )
14 дек 2011 13:35:47

Тред №370925

новая дискуссия Дискуссия  229

Цитата: Сухов
Ну что Вы все напрашиваетесь.
Ведь и я и Азимут написали.Личноя не поддерживаю Болотную площадь
во главе с председателями-коллаборационистами.
Но я не вижу никаких сил из Думы,за которыми бы пошли люди.
Ну не верят им,в том числе и я,проголосовавший за КПРФ.

Народ должен был высказаться - он высказался.Далее - хорош.
Еще одна акция,максимум.Ьысячь на 20 - 25.После этого коллаборационистов - в подвалы Лубянки?
А вот тут то и оживятся верные путинцы и все пойдет еще жестче,чем раньше.
Поэтому:ДАЕШЬ ПАРТИЮ НОВОГО ТИПА,В КОТОРОЙ ЛИДЕРЫ ЗАЯВЯТ О ПОЛНОЙ ПОБЕДЕ НАД ОЛИГАРХИЗМОМ И ОТЖИВШИМ ПУТИНИЗМОМ!

Вспомним классику:

Ты сказал --- я поверил.

Ты повторил --- я усомнился.

Ты повторил еще раз: "А ну не скули здесь, пес шелудивый!
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +1.46 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Drakon ( Слушатель )
14 дек 2011 11:43:48
Всем болотникам

По прочтении больше сотни страниц к лицам считающим, что "болотное" - это правильно, возникли вопросы.
Просьба отвечать на все (не игнорировать неудобные) и желательно развернуто, ответы - "ну вы сами знаете", "там посмотрим" и так далее прошу заменять на "не знаю".

И так приступим:
1. Считаете ли вы что: (ответы да, нет, не знаю  )
 а. Вторжение в Ливию началось на основе фактов?
 б. Жители Египта стали жить лучше после революции?
 с. Жители Ливии стали жить лучше после победы оппозиции?
 д. Цветные революции России не страшны?
 е. После Путина жизнь в России станет лучше?
 ё. Жизнь в России после революции станет лучше?
 ж. Жизнь в России после смены власти в России  станет лучше?
 з. Где-то в мире проводятся выборы без единого нарушения?
 и. Другие государства не воспользуются внутренними противоречиями в России?
 й. Другим государствам помешает воспользоватся  -  митингующие?
 к. Другим государствам помешают воспользоватся  -  спецслужбы?
 л. Другим государствам помешают воспользоватся -  все общество?
 
2. Напишите маленький сценарий, как по вашему ситуация должна была-бы развиваться в идеальном случае, до момента когда вы считаете что результат достигнут.
  Как пример:
     1. Народ выходит на болотную
     2. Ер самораспускается
     3. Путин посыпает голову пеплом и уходит в монастырь.(или его казнят как Кадафи (с) Маккейн)
     4. К власти  приходят рукопожатные и совестливые люди во главе с Навальным
     5. Издается закон о том что все счастливы, кто не счастлив, тот не народ! И всех КГБ-шников и не народ, с семьями расстреливают в чистом поле у стенки.
    6. Все счастливы!

3. За кого вы будете голосовать на выборах президента? Почему?
4. Какие негативные  моменты появились в России  с 2000 по 2011 год?
5. Какие позитивные  моменты  появились в России  с 2000 по 2011 год?
6. Чтобы вы сделали бы лучше на месте руководителей и каким способом?




ЗЫ Просьбу ответить на данные вопросы, была обращена Азимуту и Сухову.
Азимут - полностью проигнорировал как личное сообщение так обращение в данной теме.
Сухов  - в личке ответил следующее: "Читайте Добряка.Считайте моим ответом.", так как не указал что именно  предполагаю Данный пост:

Так что камрады - данные персонажи, как показал клинический анализ, не способны вести диалог. Не теряйте на них время.

ЗЗЫ
Азимут  из под бана в личку написал следующее: "Ага я бы ответил. Но одна беда - местные дудаевцы  не дают такой возможности"
В ответ: "вы можете в личку ответить - я выложу ваш ответ."
Если ответит: выложу отдельным постом а здесь кину на него ссылку. Но выложу только ответы на вопросы, остальные комментарии он сможет  добавить после выхода из бана.

ЗЗЗЫ
Азимут : "А на реплики потом как отвечать? Тут итак модераторы успешно используют прием когда банят человека  потом читают ему лекцию и натравливают на него единомышленников. А человек ничего ответить не может. Потом все забывается.

А при повторе темы кто-нибудь с пафосом пишет "ну вам же уже 100 раз все разжевали"
Попросил ответить после бана.  
На этом заканчиваю, думаю выводы вы сделали.
  • +1.76 / 33
  • АУ
 
 
  Drakon ( Слушатель )
14 дек 2011 12:46:15
Азимут и  Сухов
Прошу вас ответить на вопросы:


ЗЫ Не ставлю на АУ - чтобы не смогли потом говорить что не увидели или не поняли что обращение к данным персонам

ЗЗЫ Продублировал личным сообщением.
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
  Азимут ( Слушатель )
20 дек 2011 10:24:44
Мимохожий
Цитата, возможно, даже наберётесь смелости ответить, например, на вот этот набор вопросов6 http://glav.su/forum…msg1162658



Отвечаю.



Перед тем как отвечать , замечу что постоянное педалирование темы арабских революций снижает ценность агитации против них.
Как там процитировал АндрейК
"Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь"
К тому же вопросы у вас составлены по ельцинскому типу "да-да-нет-да" - как не ответь все плохо. Поэтому односложных ответов не будет.


ЦитатаИ так приступим:
1. Считаете ли вы что: (ответы да, нет, не знаю  )
 а. Вторжение в Ливию началось на основе фактов?

Конечно. Да? И в какой же параллельной вселенной?
Цитата б. Жители Египта стали жить лучше после революции?

Она у них еще не закончилась. Но не хуже это точно. Посмотрите хотя бы на торговое сальдо страны за последние полгода.
Цитата  с. Жители Ливии стали жить лучше после победы оппозиции?

В Ливии была не революция а вооруженный мятеж. Ответ нет. Но к РФ это не имеет никакого отношения.
Цитата  д. Цветные революции России не страшны?

нет
 
Цитата е. После Путина жизнь в России станет лучше?  

Будет возможность депортировать мигрантов, ввести ценз оседлости для кавказцев как минимум, перестать платить дань кавказу и снизить преступность за счет ликвидации диаспор и этнопреступности. Значит мой ответ ДА. Так Вы всё-таки собираетесь бороться с "этно" или с преступностью?
Цитата  ё. Жизнь в России после революции станет лучше?

см. предыдущий пункт.
 
Цитата ж. Жизнь в России после смены власти в России  станет лучше?

см. пункт е
 
Цитата з. Где-то в мире проводятся выборы без единого нарушения?

Мне все равно где и что в мире. Я в России живу.
 
Цитатаи. Другие государства не воспользуются внутренними противоречиями в России?

нет не смогут Уверенность - это хорошо (причём- уже второй раз). Обоснования где?
Цитата  й. Другим государствам помешает воспользоватся  -  митингующие?
 к. Другим государствам помешают воспользоватся  -  спецслужбы?
 л. Другим государствам помешают воспользоватся -  все общество?

См пункт и
 
Цитата2. Напишите маленький сценарий, как по вашему ситуация должна была-бы развиваться в идеальном случае, до момента когда вы считаете что результат достигнут.
  Как пример:
     1. Народ выходит на болотную
     2. Ер самораспускается
     3. Путин посыпает голову пеплом и уходит в монастырь.(или его казнят как Кадафи (с) Маккейн)
     4. К власти  приходят рукопожатные и совестливые люди во главе с Навальным
     5. Издается закон о том что все счастливы, кто не счастлив, тот не народ! И всех КГБ-шников и не народ, с семьями расстреливают в чистом поле у стенки.
    6. Все счастливы!


     1. Народ выходит на площадь Революции и блокирует госдуму не давая ей собраться 21-го числа.
     2. После долгого противостояния назначаются перевыборы с представителями разных партий в избирательных комиссиях а не с едровыми чиновниками. Регистрируются новые партии. В том числе националистическая и партия сталинистов например.
     3. Путин посыпает возможно на старых дрожжах становится президентом но через пару лет после 3-х разгонов думы получает импичмент. А как вы думали? – русское государство будет рождаться в муках. Но так лучше чем революция и межнациональная резня.
     4. Новые власти и новый президент выполняют действия описанные в п,6 (см. ниже)


Цитата3. За кого вы будете голосовать на выборах президента? Почему?

я бы голосовал возможно за Б.Миронова. Его взгляды ближе всего к моим нацтонал-коммунистическим. Но его не пропустили. Как и Ивашова. Значит надо продолжать "шатать труба" раскачивать яхту чтобы к выборам могли быть допущены все кандидаты.
Цитата4. Какие негативные  моменты появились в России  с 2000 по 2011 год?

Замена русского населения на азиатов набрало ход и движется к точке невозврата. РФ превращается в «Рамзанохерию». Деятельность диаспор и коррумпированность милиции способствует усилению этнопреступности. Исламизация страны. Так всё-таки, "этно" или преступность? Те же Цапки Вас уже не беспокоят? Или Вы их отдельно лечить собрались?
 На этом фоне деградация армии, демография, падение производства, падение уровня жизни, отказ от социального государства и т.д. и т.п. – отходят на второй план. Ибо если русских не будет , мне не важно как будут жить на моей земле другие народы.
Цитата5. Какие позитивные  моменты  появились в России  с 2000 по 2011 год?

Не знаю. Все как-то мелко на фоне негатива. Ну в общем-то да... "Русские - дрова в костре мировой революции. Их назначение - питать её священный огонь, и даже их физическое выживание - ничто по сравнению с её целями" (ц) Лев Давыдович Троцкий) Ничего не напоминает?Подмигивающий
Цитата6. Чтобы вы сделали бы лучше на месте руководителей и каким способом?

На месте абстрактных руководителей. Путин на это никогда не пойдет. Он не будет уничтожать опору своей власти:
 Для начала депортировал бы мигрантов. Всех азиатов и кавказцев, приехавших с 1991 года. Поэтапно и постепенно. Ввел бы черту оседлости для кавказцев – граждан РФ.  
 Уже можно жить. Дальше целая экономическая программа. Если коротко – СССР-2. Опять в первую голову - национальность, а собсно преступность - потом, если и когда руки дойдут

В общем так, если коротко - не только неадекват, но ещё и на национальной почве.
Ну и, чисто в рабочем порядке, - не стоит "Авантюру" подводить под 282-ю нацистской (уже даже не националистической) пропагандой.
Так что парьтесь с миром.

Мимохожий.
  • -3.33 / 61
  • АУ
 
 
 
  eLoky ( Слушатель )
20 дек 2011 10:40:48

Спасибо за честность.

Судя по ответам - эльфизм головного мозга в терминальной стадии.
  • +1.96 / 25
  • АУ
 
 
 
  Олег Бр ( Слушатель )
20 дек 2011 10:43:27


1. Какой народ? По самым оптимистичным оценкам опозиции в акциях 10.12 учавствовало 100 000 человек на ВСЮ РФ!!!! Это учитывая как расскручивали "митинги протеста" меньше стат. погрешности!
2. "После долгого противостояния" зима, холода... часа на 4 хомячков хватит.... это согласитесь не долго.
3. Ужасть... для памяти импичмент не смогли объявить даже ЕБНу.
4. Мечты мечты...

з.ы по выделенному, вы знаете такие партии?





Сами себя пугаете и сами боитесь.
  • +1.94 / 25
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Специалист )
20 дек 2011 10:47:05
С выходом на Швабоду! (недолгую, думаю)

Про Египет повеселили



Цитата
В общей сложности стоимость добываемых в Чечне углеводородов составляет 39,391 млрд. руб. в год, Чечня получает дотаций 58,115 млрд. руб. (0,31% от бюджета России), т.е. баланс составляет минус 18,724 млрд. руб. или 0,1% от бюджета России, что примерно равно стоимости строительства 10-15 километров дорог в России.Нефть и газ на всем Северном Кавказе добывает только государственная компания Роснефть, местные бюджеты доходов от этой добычи практически не получают.

Совокупные дотации Северного Кавказа за вычетом доходов от добычи углеводородов составляют 108,6 млрд. руб. или 0,58% от бюджета России.

  • +2.01 / 27
  • АУ
 
 
 
  страх ( Практикант )
20 дек 2011 10:54:44
Вы искренне считаете, что революции способствуют борьбе с коррупцией? Практика показывает как раз обратное. Чем больше революционных потрясений затронули ту или иную страну тем выше, в итоге, уровень коррупции. Наверное есть и исключения, но что-то сходу и не соображу кого "исключить". Кстати, пиндосам для борьбы с коррупцией на низовом уровне потребовалось более 30-ти лет, это если считать с момента создания ФБР. А сколько лет прошло от основания пиндостана? При этом, пусть не с 80-х, но с середины 90-х эта самая коррупция на низовом уровне начала вроде как возрастать. Правда, увы, вменяемых исследований на данную тему не существует, вернее мне не попадались.

Мне вот интересно, как скоро за лозунгом "Хватит кормить Кавказ" последует призыв перестать кормить Камчатку? Эт исходя из распределения дотаций. Так то ВСЕМ ИЗВЕСТНО, что все сало сожрали кляты маскали :о)) Далее, вот вы тут о цензе оседлости что-то толкуете, а куда вы предлагаете девать тех русских, которые проживают на территории национальных субъектов РФ? Их, должен заметить, несколько  миллионов, емнип. Или у вас в голове не укладывается, что палка ВСЕГДА 2 конца имеет?

Вот еще вы о СССР-2 толкуете. Только как вы себе представляете начало процесса "отнять и поделить" на фоне загона представителей нац. меньшинств в места их компактного проживания? Охота войны всех против всех? Все же нет врага для России большего нежели ушибленный идиот-патриЁт...
  • +1.47 / 24
  • АУ