Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,401 121,468
 

  Heinz ( Слушатель )
16 дек 2011 01:43:37

Тред №371495

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: П.K.
Хм...
"Показательность" этой ветки, меньше всего меня волнует.
Всё, о чём я хотел сказать - ответы ВВП на вопросы народа реально снизили здесь напряжённость в тональности и в тематике обсуждаемых вопросов.



а почему вы так решили? я вот не уверен пока еще в этом, кроме того к сожалению при ней были мелкие неточности которые при желании можно раздуть и в напряженность

понимаете вы смотрите на все события как будто они будут происходить на спокойном внешнем фоне - а вот мне кажется что уже скоро и фон будет горячий
я ж не зря тут упоминал что есть такое слово как резонанс, и что было бы наложись эти митинги например на тоже пикалево или просто на кризис, хотя бы как в 2008м, а ведь судя по всему будет круче чем в 2008м...

p.s. вот вам пример, правда, безобидной неточности

Во-первых, звание Маршала у нас никому не присваивается вообще.

звание это присваивалось, правда пока только одному человеку Сергееву, Игорю Дмитриевичу в 1997 году
и как я смотрел по Федеральному закону о воинской обязанности и военной службе
согласно статье 46 звание такое есть и при необходимости может быть присвоено
Отредактировано: Heinz - 16 дек 2011 01:55:22
  • +1.04 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
16 дек 2011 01:54:40

В том и "волшебство харизмы".Подмигивающий Отступают проблемы когда лидер спокоен. Чем опасны всяческие кризисы - это истерическими настроениями. А в спокойном состоянии - с голоду не помрем - точно прорвемсяУлыбающийся
  • +1.16 / 11
  • АУ
 
 
  Heinz ( Слушатель )
16 дек 2011 02:12:16


да про это я не спорю, но согласитесь что это работает до определенных пределов и что это нужно и регулярно подкреплять, поэтому я и просто напоминаю вам что расслаблятся рано...
  • +1.15 / 10
  • АУ