Выбор России: текущая политическая ситуация
30,001,778 121,467
 

  Юрий_7568d0 ( Слушатель )
16 дек 2011 02:03:42

Тред №371501

новая дискуссия Дискуссия  85

Это только один из постов, больше не выдержал... стошнило:)
Кстати цитата не моя... Я ее отсюда взял:)
У меня там морда собачья была:)

Про кондом я как бы в курсе, стеб, надо же более точное название для символа "революции" подобрать
Интересно, много найдется особей прицепивших этот символ. Сегодня утром писал, ещё раз себя процитирую, любимого

"Белоленточникам предлагаю носить презерватив вместо ленты, будьте последовательны - если уж вас пользуют как презервативы, так и обозначьте презервативом - "Я гандон", не стесняйтесь, хотя пусть ленточка останется, мы поймем - ты нам говоришь - "Я гандон, меня только что использовали"

Говорищь не разделяешь взглядов организаторов митинга? не их сторонник?
Митинг организовали мрази. Ты пришел на ИХ митинг, Ты нацепил на себя ИХ символику, они ссылаются на Твою поддержку (количество митингующих), Тебя использовали.
Так кто Ты? ленточку нацепи, белую."

В соцсети не хожу, а над ними смеяться надо, стеб и издевка, глум, к примеру, вопрос задать, как правильно писать: гандон или гондон? А дальше уж по реакции, только не спорить, доказывать - издеваться и глумиться.

Отменить подписку на обновления публикации · около часа назад

3 пользователям это нравится

Юрий Иванов Извиняюсь за нехорошие слова...
около часа назад

Валерий Левит Юрий, я был на Митинге. Правда без ленточки. Не люблю знаков отличия. А почему у Вас столько злобы к нам, людям неравнодушным произволу власти?
около часа назад
Юрий Иванов Потому, что ты был на митинге и способствовал выделению Госдепом денег...
около часа назад
Юрий Иванов Одно слово - дохлые караси... Надеюсь и этот пост тоже удалите:)
около часа назад

Валерий Левит Скорее слюны.. у таких вот как ты. А что тебе деньги Госдепа-то? Ты за нашими бюджетными последи.. На них таджиков на митинги покупают
около часа назад
Юрий Иванов Понятно все с вами... Сюда я больше не ходок. Тусуйтесь в тихом омуте... караси...
около часа назад

Валерий Левит Стой!! Я сам было хотел уйти.. Думал тут мракобесие процветает ))) Оказывается - НЕТ! ))
около часа назад

Алексей Рыбин ‎" К произволу власти"... Смешно. Вы, что, не в курсе, что такое произвол? Да Россия никогда не имела такой свободы как сейчас. Никогда за всю историю. И экономика страны впервые за долгие ДЕСЯТИЛЕТИЯ начала расти. И жизнь стала налаживаться. И появилась невиданная свобода слова. Не нравится? Не ешьте. Только не никто не давал Вам права распоряжаться моей судьбой и судьбой и моей семьи, которая живет, работает, платит налоги и приносит пользу стране -в том числе и Вам лично. Не нравится власть? Валите отсюда. Вместе с десятком тысяч бездельников, вышедших на Болотную. Я не оскорбляю никого. Я знаю этих бездельников лично. И знаю, что они - БЕЗДЕЛЬНИКИ И ВОРЫ. Они сидят на пиратском софте, они качают бесплатно музыку и фильмы, они делают друг другу вэб-дизайн за нал не платя ни копейки налогов - кто они? Воры. И воры наглые - у них еще хватает этой наглости чтобы кого-то обвинять в ВОРОВСТВЕ... Да первое, что любой из них сделает, окажись у власти - начнет набивать собственные карманы. При этом не умея делать НИЧЕГО. На хрен. НА Х-Р-Е-Н! Противно и тошнотворно.
58 мин. назад ·  1

Валерий Левит То есть, следуя Вашей логике, из страны должна свалить ровно половина граждан?
50 мин. назад

Валерий Левит Это по официальным данным ЦИК. А вот на моем районе 75% должны пойти НА ХРЕН, чтоб вы насладились моментом? )))
48 мин. назад

Сергей Васильев Валера, не обощай тех 75 % на твоем участке, кто голосовал не за ЕР, что они все за тех , кто был на Болотной. Это не так. На твоем участке, как и многих других других победила Компартия, и ее избиратели на Болотную не пошли и не пойдут. Я не согласен, с тем что тут пишет этот Uri, что кто-то куда-то должен сваливать... Но обощения тут все-таки не верны. Мы как-то легко собственное мнение быстро приравниваем к мнению всего народа. Это не так. У каждого свой взгляд. и каждый с ним и останется... Просто Не нужно навязывать свой взгляд всем остальным
39 мин. назад

Валерий Левит Сергей, он сказал цитирую "не нравится власть - валите из страны". Или голосующим за КПРФ власть нравится? А на Болотной я видел и от КПРФ людей, кстати
36 мин. назад

Сергей Васильев Кто так сказал ? Путин ?
34 мин. назад

Валерий Левит предыдущий оратор Рыбин. А Путин тоже много смешного наговорил ))
29 мин. назад

Luba Fedossova Или голосующим за КПРФ власть нравится? (ц) Человек со зрелыми политическими взглядами голосует за ту или иную партию не по принципу "нравится/не нравится нынешняя власть", а по принципу "согласен/не согласен с программой и/или действиями. Одна и та же партия может оказываться попеременно и в том и в другом положении. Если я регулярно голосую я одну и ту же партию, то я автоматически, следуя вашей логике, то голосую за власти, то против них.
27 мин. назад

Валерий Левит Сергей, и я как раз никому ничего не навязываю. Ты меня пригласил в группу, я смело делюсь своим мнением, понимая что тут оно будет непопулярно. В итоге сразу обозвали гандоном, наймитом Госдепа, послали из страны НА ХРЕН и ты вот говоришь, что я не прав. Мило ))) Зато нескучно!
Улыбающийся)))))))))
Сам же и высунулся:) Борец с "революцией":)


Сим удостаиваетесь почётного титула гондоньеро - погонщика (пастуха и/или укротителя - выбор Ваш) гондонтрегеров (носителей вышеозначенного знака отличия)...Подмигивающий

А пост на АУ ставить - вовсе не обязательно: хоть и простыня изрядная - нехай для коллекции останется, ибо действительно, акки на мордокниге есть не у всех, а как реагирует народ в местах, отличных от Авантюры - мониторить ПМСМ однозначно стоит.

Так что если Вы периодически дайджесты тамошних настроений (пустьи не такие развёрнутые как этот) будете выкладывать - это будет многим интересно.

С уважением,
Мимохожий


Нет уж, пусть буду карателем, чем этим... гондон... как его... слово то кое:)))))))))))
Приказ ясен! Разрешите выполнять!Улыбающийся))))))
Отредактировано: Юрий_7568d0 - 16 дек 2011 11:09:28
  • +1.35 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
16 дек 2011 05:58:21


Пора толковый словарь  составлять

Гондонтрегеры - носители вышеозначенного знака отличия
Пиндорасы - получатели грантов от правительства США и подконтрольных ему структур, а также просто фапающие на пиндостан хомячки

Кто еще чего придумает, добавляйте  ;)

  • +1.04 / 20
  • АУ