Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,375 121,467
 

  Юрий_d291fb ( Слушатель )
16 дек 2011 09:11:12

Тред №371536

новая дискуссия Дискуссия  144

...пусть прокуратура занимается этим...а там посмотрим...
  • +1.01 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  KsanfRU ( Слушатель )
16 дек 2011 09:25:55

О как. А глаз у вас нет? Сканы выложены в сеть. Я открыл посмотрел. Вам сие не дано?
Вы понимаете, что у Дмитриевой нет теперь (после этой публикации) дороги назад?
Есть три варианта:
1. Прокуратура откажет ей в иске.
2. Прокуратура признает её иск НЕ обоснованным.
3. Прокуратура признает её иск обоснованным.


Я предлагаю форумчанам поразмыслить, что вероятнее будет происходить в случае каждого из решений?
Моё видение:
1.1. Все прошло гладко и тему удалось замылить. (не знаю как но допустим удалось). Это значит что тишина.
1.2. Не удалось "замылить" - тады "ой", здравствуй многотысячные манифистации.
2. Не знаю.
3.1. Сочли обоснованным но признали фальсификацией не выборы, а заявления. Пока мне не понятно как пойдут события.
3.2. Сочли обоснованым и признали выборы в Питере фальсифицироваными. По мне фантастика, но:
3.2.1. Переиграют только по Питеру, так как нет док-в по другим регионам. Дальше ситуация развивается как сумеет Кремль разыграть карту:
3.2.1.1. Разыграли хорошо: посадки, массовые процессы, Путин клеймит чинушь, идет чистка - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для прополки, в марте Путин президент.
3.2.1.2. Разыграли плохо: мол есть док-ва тока в Питере, а во всех остальных регионах нет док-в так, что идите со своими криками нафуй - привет цветная революция (народ взбунтуется, реально если периграют только в Питере).
3.2.2. Переиграют по всей стране - однозначный пиздец ЕР  - полный и окончательный, без возможности реаинкарнации, при доказательстве их мухляжа, за них проголосуют 10-15% макс.

Просьба включится в дискурс, без горлопанства и без лозунгов.
  • -0.67 / 32
  • АУ
 
 
  ELutz ( Слушатель )
16 дек 2011 10:07:55

 А почему вы так уверены именно в этих пунктах?
Вы считаете, что народ везде голосовал за остальных унылых клоунов? Нет, народ всегда голосует за СИЛУ. Неужели вы думаете, что в Чечне голосовали за ЛДПР с ее "Иваном"? Или за КПРФ?
  • +1.10 / 13
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
16 дек 2011 10:39:15

Головняк, однако. Если правда все - это уже не хомячки на площади и даже не  сто совестливых металургов в Магнитогорске.

ЕР и так слилась, не будет её. Либо будет, но как формальное отделение ОНФ.  Полагаю, при перевыборах в Питере, буде такие состоятся, следует выставить кандидатов не от ЕР а напрямую - от ОНФ, причем это должны быть люди в Питере известные и уважаемые. Сумеет Путин это дело организовать - потери лично для него будут минимальны, возможно и снижающийся на фоне общей мути рейтинг удасться подправить.

На совершенно спокойный и обыденный ход будущих выборов никто уже и не расчитывал - будет драка и вся разница - в накале страстей.
"Драться надо - так дерись!" (с) Тортилла  ;)
  • +0.98 / 21
  • АУ
 
 
  П.K. ( Практикант )
16 дек 2011 12:50:00
Детский сад, ей Богу....
Любой человек, слегка знакомый с фотошопом Вам таких сканов ворох за пару часов наклепает.
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ОТНЕСЛА СВОИ ДАННЫЕ В ПРОКУРАТУРУ НЕМЕДЛЕННО ПОСЛЕ ИХ ОБНАРУЖЕНИЯ?
Если отнесла, то тогда какого хрена она на всю страну трясёт этими "сканами"?
Тайну следствия разве отменили? Или в органах забыли подписку о неразглашении взять?
Если же так и не отнесла свои "доказательства" куда надо, то Статью 316 УК РФ: "Укрывательство преступлений" никто не отменял, а это до 2 лет, либо до 200000р штрафа.
Вывод: 100%% вброс, с прицелом на дестабилизацию обстановки в стране.
  • +1.51 / 33
  • АУ