Выбор России: текущая политическая ситуация
30,054,282 121,527
 

  AEro ( Слушатель )
16 дек 2011 12:07:05

Тред №371579

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Alex58
Поставил + ибо, выборы, митинги - детали, вышли бы рано или поздно и по другому поводу, и лично мое мнение -
Почему пришли к мразям? на митинг организованный мразями, нацепили их символику? Кто не пускал на тот же митинг КПРФ? Убеждения не позволили? А к мразям придти позволили?
Вышли совсем необездоленные - люди материально обеспеченные, почему?
Идеология - обогащайся, жри, сри, трахайся, будь скотиной как весь "цевилизованный мир". Отвергается, мы Россия, русские (даже те кто совсем не русский)
И большинству - утрированно - хочется звездолеты строить, горы сворачивать, видеть что твой труд необходим, нужен, в нем есть смысл, работаешь на будущее, ты уважаем именно за этот труд.
Что у "оффисного пролетариата"?, учитывая - он возможно мог стать выдающимся конструктором, инженером - стал юристо-экономисто, бессмысленная, ненавистная работа, зачастую ненужная (пик посещений ГА?). Кто-то находит себя, отпуск-едет с поисковиками, (причем с ребенком-8 лет), кто то организует флэш-уберем мусор с набережной, и откликаются-предприниматели обеспечивают транспорт, мешки-все бесплатно, дркгие - отпуск, собирают команду и едут по стране, показывают детям своим Россию. Есть такие среди знакомых, люди материально обеспеченные.
А власть, правящий класс это совсем не учитывает, поэтому будет получать такие митинги. И беда если этот протест переведут в цветную революцию.


Споры о необходимости созидательной идеологии идут давно, в том числе и на ГА. Мне лично давно стало понятно, что она необходима. С сожалению, для внедрения любой другой идеологии, кроме как обогащайся, жри, сри, трахайся, будь скотиной как весь "цивилизованный мир", в стане нужно очень многое поменять, включая Конституцию. Именно все, отношение к труду, к профессиям, СМИ, внутреннюю политику государства. Конституцию, как я уже сказал. И только после этого можно будет менять то, что в мозгах. Не забывая о том, что люди, начавшие это, должны будут показывать собой, своей жизнью, работой, отношением к другим людям пример.

Кстати, вся идеология в моей подписи  ;)
Отредактировано: AEro - 16 дек 2011 12:10:40
  • +1.05 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!