Выбор России: текущая политическая ситуация
30,083,684 121,640
 

  KsanfRU ( Слушатель )
16 дек 2011 17:30:38

Тред №371693

новая дискуссия Дискуссия  80

Спасибо за ответы. Значит те кто врут про выборы - на них просто нет ни малейшей управы.
Я сейчас не о Дмитриевой, врет она или нет, еще не доказано врет или нет, это дело суда, я в принципе, оцениваю ситуацию. Я этого не знал. Либеральное у нас законодательство.  >:( (злой)
  • +0.37 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
16 дек 2011 17:39:00


Ну вот. Сам сформулировал вопрос, сам и ответил.Улыбающийся
Все эти сканы в инете стоят ровно столько, сколько их траффик.
Если есть у неё претензия к подсчёту, процессу голосования и пр., копия протокола, другие данные, в руки, всё аргументировать и идти в прокуратуру.
Если просто гонит в жж, и никто никуда не идёт, значит это её работа.
А мы все, её подвиги обсуждающие, только пиар ей нахаляву делаем, да ещё и своими призывами и советами даём пример решать проблемы неправовым методом. Имхо.
  • +1.65 / 15
  • АУ
 
  trelop ( Слушатель )
16 дек 2011 17:48:41


Мне кажется, не имеет никакого значения для дискуссии о политической системе, права Дмитриева или нет. Просто для понимания доведу ситуацию до абсурда: представьте, что г-жа Дмитриева лично вводила данные в ГАС выборы (под контролем Зюганова, Жириновского и Явлинского). Ну или каждый из них сам вводил данные за свою партию. Кому бы они адресовали обвинения в украденных голосах? Поэтому и надо, чтобы оппозиция делила ответственность за подсчет голосов. Пусть везде участвуют.
  • +1.19 / 12
  • АУ