Современные российские ВС
38,154,210 99,001
 

  Dancomm ( Практикант )
17 дек 2011 15:30:47

Тред №371971

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: перегрев
У них, у генералов, при первом контакте с представителями СМИ, наглухо отключается ощущение реальности (впрочем, не только у генералов)  :D , отключение ограничителя приводит к генерации совершенно потрясающего массива слов, не имеющего абсолютно ничего общего с существующей реальностью. Я вот внимательно прочитал все сообщения и про тяжелую, и про средства противодействия ПРО (про это  даже в телевизоре видел), так это, общий вывод такой - хреново жить в придуманном мире. Не, жить то можно, и весьма не плохо, только от комфортного проживания ни тяжелая, ни всяческие средства противодействия не появятся. Не в 15м, ни в 20м.... Но все равно - всех с праздником. И простите мне мое брюзжание - наболело...Ой-ли?Улыбающийся



Генералы-генералами, СМИ-СМИ, а работа - работой.Улыбающийся
Что-то настроение у Вас сегодня пестеместическое.Веселый
Не надо внимательно читать сообщения в прессе, там отжиг на отжиге.Веселый И в интервью Каракаева тоже есть.  :)
В качестве небольшого позитивчика к празднику.
1. Вас, скорее всего, привлекут к созданию принципиально важного изделия в рамках новой тяжёлой ракеты. Того, что ГРЦ всегда считал своей вотчиной. Но несколько м-м-м... сдулся.
2. Средства противодействия  уже есть, сейчас заканчивают испытания. Они просто идут по "параллельной" ветке. Разработчик новой тяжёлой о них, практически, ничего не знает.
3. "Принципиально новые" средства преодоления ПРО пройдут испытания в ближайшие полгода.

Upd. Даже не "привлекут", а полностью закажут разработку. И серию тоже.
Отредактировано: BlackShark - 17 дек 2011 19:08:39
  • +2.73 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!