Выбор России: текущая политическая ситуация
30,088,004 121,618
 

  Николаич ( Практикант )
18 дек 2011 17:32:19

Тред №372264

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: za_za
Ну может Вы объясните - что делали представители оппозиционных партий в американском посольстве накануне выборов?
А я объясню что Медведев делает среди евреев.
Договорились?


Договорились.
Что делали, что делали - встречались с вице-президентом США согласно протоколу визита, о чем сама Ганнушкина сказала:
Конечно, это встреча протокольная, но очень хорошо, что в протокол любого визита вносится встреча с представителями гражданского общества. Хуже то, что нам труднее встретиться с представителями наших властей.
Что там делали Дмитриева и Останина - не знаю. Представляли ли они свои партии или были частным образом - не знаю. Похоже, что КПРФ и СР отбоярились от встречи, вместо первых лиц отправив туда не первостепенные фигуры. В любом случае лично меня присутствие этих дам в посольстве не радует.  Говоря откровенно, КПРФ и СР упустили прекрасную возможность отказаться.
ЛДПР, думаю, после всех антиамериканских "концертов" Жири, банально не пригласили.
С Байденом тогда вообще много кто встречался, например:

Ваша очередь.

ЗЫ. Кстати, не удивлюсь, если присутствие Дмитриевой и Останиной на встрече - инициатива Москвы. А то совсем уж мерзостная компания подбиралась, а так хоть приличный вид был соблюден.
Отредактировано: Николаич - 18 дек 2011 17:39:29
  • -0.41 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  za_za ( Слушатель )
18 дек 2011 17:43:43
Какому ещё протоколу визита?
Официально Российскую федерацию в МИДах иностранных государств представляют не партии, а МИД России и Президент.

А эти пришли сами потому что американцы их туда пригласили.
Никто не неволил ни по каким протоколам.
Жириновский же не пришёл.
Американцы всегда приглашают оппозиционные партии перед цветными сценариями.
Согласовывают кто и что будет делать для (подчёркиваю) попытки незаконного свержения власти в стране.
Чо дурачков то включать?
Получилось довольно согласованно, хоть и включил потом Зюганов задний ход.

Ну а Медведов, как Президент России должен ежегодно поздравлять все признанные в России массовые конфессии с их религиозными праздниками.
Православие, иудаизм, ислам, буддизм.
Это входит в его обязанности.
  • +1.36 / 22
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
18 дек 2011 17:53:45

Ну какому протоколу? Такому, который утверждается обеими сторонами, в т.ч. принимающей, при подготовке визита.
А что, там кто-то представлял Российскую Федерацию? Кто-то от ее имени выступал и документы подписывал?  ;) Нет.
И вообще - Жирю точно приглашали после всего, что он про ту же Кондолизу Райс наговорил?  :DВеселый
Еще раз - присутствие на таких встречах красит не очень, но на ней ТОЧНО обсуждалась подготовка "цветной революции"? Вот так в посольстве, согласно протоколу визита?  ;) Если да - чего молчит МИД? А МИД молчит, потому что это вряд ли имело место быть на протокольной встрече. Иначе давно был бы международный скандал.
Коллеги, вы пресловутую фотку обсуждаете уже несколько дней. Уже Добряк мягко пытался мозги на место вернуть, что не стоит во всех смертных грехах из-за одной фотки обвинять, однако народ все не унимается. Понимаю, что против Дмитриевой ничего больше не нашли, что на бесптичье - и жопа соловей, но не хватит ли?  :DВеселый
  • -0.42 / 31
  • АУ
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
18 дек 2011 18:12:38
Ну я ж и говорю.
Перед выборами оппозиционные партии американцы приглашают исключительно для поесть и танцев.
Кто девушку кормит - тот её и танцует.

Мне немного странно.
Почему партии не посетили посольство Украины или Германии?
Перед выборами.
Там жрать нечего или танцев не было?
Ведь мог жеж тоже быть международный скандал.
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
18 дек 2011 18:32:36
Уж поневоле придется быть адвокатом дьявола... кажись, Байден был в Москве к Международному женскому дню? Или он тайком побывал для инструктажа еще в конце ноября? Если в ноябре, то "Тады Ой-й-й-й-й!"

За то, что с начала марта до ноября в Немецком посольстве разномастные наши "политики" смаковали ренское (как говорили во времена Петра Первого) не раз и не два, готов палец положить
  • +0.79 / 10
  • АУ
 
 
 
  White ( Слушатель )
18 дек 2011 18:25:51


Николаич, вопрос здесь несколько шире. Он не только в том что делала  Дмитриева в тёплой компании с Немцовым и Каспаровым в гостях у Байдена, а ещё и в том, почему на Болотной были представленны те же силы, что и на пресловутой встрече в американском посольстве?
И тут уже протокольностью никак не отмажешься.
  • +1.13 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Note ( Слушатель )
18 дек 2011 20:00:14


Основной болтный сюрприз заключается в том, что верхушка самых массовых и вроде как патриотических опозиционных партий оказалась предателями. И это не фигура речи. Что думают и во что верят рядовые демонстранты - дело интересное но не первостепенное в данном случае. Руководители КПРФ и СР прекрасно информированы о реальном положении с прошедшими выборами. Они знают, что достаточных оснований для пересчета голосов - нет. Они сознательно, игнорируя все законные юридические процедуры, призывают к антиконституцонным действиям. Я имею ввиду вовсе не демонстрации - это дело вполне законное. А вот требования отмены результатов выборов без юридических на то оснований - это фактический призыв к антиконституционному перевороту. Это госдеповский "оранжизм" в чистом виде.

Те самые люди, которые клеймили лидеров "оранжевой революции" как госдеповских наймитов, сейчас пытаются действовать ровно по той же технологии. Еще раз повторю, верхушка СР и КПРФ - прекрасно понимают, что творят. Фактически они являются предателями и России и собственных избирателей. Зюганов и Миронов - оказались ельцыными наших дней, готовыми для достижения своих личных амбиций расшатывать политическую ситуацию и действовать сообща с лимоновцами, яблочниками, праволиберастами и прочей сволочью в рамках госдеповского плана (что они разумеется отрицают, но по факту это так и есть).

Возможно некоторых интеллигентных форумчан покоробит отнесение Яблока к сволочам. Но после призыва одного из лидеров партии Алексея Борщенко к одностороннему ядерному разоружению, у меня на этот счет никаких сомнений не осталось.

Еще я тут не упомянул ЛДПР. Имея ввиду черезвычайную политическую гибкость Владимира Вольфовича, предсказать где будут находиться его сторонники 24 декабря задача не простая.
  • +1.84 / 25
  • АУ
 
  sh0tek ( Слушатель )
18 дек 2011 18:05:52

Ну да, очень похоже...
Из интервью Немцова и Рыжкова радиостанции «Эхо Москвы»:
«В. РЫЖКОВ: Да, мы очень довольны, у нас было достаточно времени, нас было семь человек. Больше часа продолжалась встреча за небольшим столом с вице-президентом Байденом. Он прямо сказал, что его интересует ситуация со свободой слова, с выборами, с правами человека в России, ситуация с оппозицией. У нас была возможность не спеша, совершенно спокойно рассказать и о цензуре в СМИ, и о снятии сотнями и тысячами кандидатов на выборах, и о том, что мы сейчас создаем Партию народной свободы, в апреле принесем документы на регистрацию. От регистрации нашей партии будет в том числе зависеть ситуация на думских выборах, о том, что у нас будет единый кандидат в президенты. Я, Борис Немцов и Гарри Каспаров прямо поставили вопрос о необходимости введения санкций против российских политиков.
<мышъ>
В. РЫЖКОВ: Гарри Каспаров передал список политзаключенных в России, коммунисты передали просто для информации вопросы своего референдума, который они сейчас проводят, по вопросам партийной программы. Т.е. это было очень откровенное общение. И он был очень откровенен с нами
  • +1.04 / 13
  • АУ
 
  yory ( Слушатель )
18 дек 2011 18:58:24


А это вообще жуть:
  • +1.10 / 12
  • АУ