Выбор России: текущая политическая ситуация
30,119,863 121,679
 

  donartrus ( Слушатель )
18 дек 2011 17:45:23

Тред №372268

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: vasilov
Рабочий, обещавший Путину «разгонять с мужиками» акции оппозиции, не пришел на митинг в своем городе
http://www.gazeta.ru…9362.shtml

Нихрена мышей не ловит пресс-служба Путина. Вот зачем такую дурную фразу человеку дали.
На всё-же страну говорил. Понятен же был ответ - приходи, ждем. И понятно было, что не придет ни он, ни абстрактные мужики.
Теперь он похож на сурового челябинского мужика Дулина. Одно радует - тот факт, что не пришел, по ТВ не покажут.



На Дулина скорее похож автор статьи.
«Ни его, ни его мужиков не было. Я специально со сцены спросил», – сообщил «Газете.Ru» в воскресенье организатор митинга Егор Бычков, уточнивший, что всего на акцию пришли порядка 300 человек.
Если брать обычную практику еврелюционеров перемножать свою реальную численность на митинге на пять, то их там собралось с полсотни, может, немного больше. И что, такое количество реально стоило того, чтобы их разогнать, а потом выслушивать панические вопли жопозиции о том, что "провинциальные бандиты" зверски их побили? Не вижу смысла.
Когда я пару лет назад пришёл на митинг против вступления в нато, нас насобиралось около пяти сотен (потом было больше, но я не дождался и ушёл домой: какой-то недоумок объявил, что начнётся в 17-00, а началось в 19-00, кажется), пришли и местные  померанчевые в количестве одиннадцати человек, поддержать курс на вступление в нату. Их никто не бил, и вообще проигнорировали, да и сами оранжевые старались подальше держаться, за омоновцами - от греха подальше.
Так что на кой подыгрывать жоппозиционерам, когда они того и ждут?
  • +1.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!