Выбор России: текущая политическая ситуация
30,074,106 121,590
 

  Педант ( Слушатель )
21 дек 2011 00:35:26

Тред №373033

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Nobody
Я, да будет Вам известно, даже вполне верю в озвученные Вами результаты.  Без всяких подколок.
Только с какого бодуна вы решили что это отражает среднюю температуру по больнице?


Спасибо, что поверили.  8) Но это официальные данные, которые даже областные властьпридержащие (будучи поголовно членами ЕР) не смогли приукрасить в свою пользу.
Я нигде не говорил, что приведенные мною результаты полностью отражают политические предпочтения в стране, но надо быть идиотом чтобы не понимать того, что региональные власти, организующие выборы на местах кровно заинтересованы в победе ЕР на выборах, ибо сами состоят в этой партии и если она проигрывает, то и под местной верхушкой начинают качаться стулья (не оправдали доверия, так сказать).
Уж больно мне это напоминает присно памятные "застойные годы".
Вот скажем,губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев мне кажется честным и принципиальным человеком: не стал подтасовывать результаты выборов и там ЕР получили свои законные 33%.
  • -1.56 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  П.K. ( Практикант )
21 дек 2011 00:52:03
Хм...
Незабвенный Ходжа Насреддин говорил: "Иной невежда может задать столько вопросов, что и 40 мудрецов не смогут ответить"...
Не принимайте на свой счёт. Просто отцитированное мною Ваше предложение целиком состоит из загадок:
- какие именно офф. данные Вы имеете в виду?
- о каких именно "власть придержащих" идёт речь?
- с чего Вы взяли, что они "не смогли"?
- откуда такая уверенность, что они хотели что-то там приукрасить?
- Вы там были и отвечаете за свои слова?

Есть ещё вопросы, но сначала ответьте на вышеобозначенные, если сможете-с......
  • +1.11 / 10
  • АУ