Сколько заплатили Немцову, Акунину,чириковой, навальному?
19,931 34
 

  Сандр ( Слушатель )
21 дек 2011 00:38:06

Тред №373034

новая дискуссия Дискуссия  428

Хотелось бы узнать сколько стоит по вашему "родину продать"?
  • +0.02 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
21 дек 2011 05:14:31

Ну Акунин то наверняка "идейный". В смысле больной на голову. Зачем таким платить. Да и поди как многие грузины в душе русофоб. А вот в отношении остальных это гадание на кофейной гуще. Думаю копейки они получают сущие. Может удаётся себе на карман сунуть там тысяч 200 рубликов (Это про Чирикову и прочих мелких сошек). Ну а Навальный и Немцов даже не знаю. Через Немцова похоже финансирование идёт вообще.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Shadow. ( Практикант )
21 дек 2011 09:00:21


Акунин грузин?Смеющийся Он такой же грузин как и Свинидзе или Немцов. Иудеи они, жИдЫ.

Немцов - родился в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова
и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман.
В телепередаче «Два против одного» Немцов лично говорил, что в нём «течёт еврейская кровь»Крутой
Тридцать серебряников им платят, как и всем иудам!!!
  • +1.05 / 15
  • АУ
 
 
 
  Stalky ( Слушатель )
22 дек 2011 02:05:22


       То есть книги Акунина - насквозь русофобские и вы их не читаете?
        А в какой семье родился например нынешний гарант, ну, или, например, глава службы внешней разведки?
        Хотите об этом поговорить?Подмигивающий
       

        А относительно вопроса ветки - сколько платят, думаю, что ни Акунин, ни Немцов в деньгах не нуждаются, что касается Навального, то этому точно платят, только ИМХО из Кремля (башен то в Кремле много - вовсе это не монолит)
  • -0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Shadow. ( Практикант )
22 дек 2011 07:17:18


Я не читаю бульварную литературу, порнуху тоже не смотрю и Акунина соответственно не читал и не собираюсь, как и многих других. Я о многом могу поговорить, только с Вами с говорить не о чем.



А можно по вопросу оплаты Навального из Кремля и оплаты Кремлем своей дискредитации пруфлинки привести?  А то Ваши утверждения на мемы смахивают и пропагандой из Госдепа отдают...
  • +0.65 / 4
  • АУ
 
 
 
  А.В.Иванов/Каширин/ ( Слушатель )
10 янв 2012 19:13:43


А еще Боня Немцов/Эйдман/, когда-то утверждал, что его русская бабушка(по папе),  иудея почти на 100%, тайно крестила в Православную Веру своего внука.... Иудей-"выкрест",..."страшнее нет"...
А еще у меня возникает вопрос: почему "Клим"-Клементьев, руководитель самой "мощной" Нижегородской ОПГ, (скандал с его выборами в Нижнем Новгороде(Горьком) теперь уже мало кто помнит),"не посчитался" с Боней Немцовым,который его"подставил", хотя до этого, будучи "Ельцинским выдвиженцем"-и став "Главой Нижегородской Губернии", "тесно сотрудничал"...

P.S. Боня Немцов/Эйдман/-обвини меня в клевете...
Я могу "вспомнить", как ТЫ, и твой дядя Эйдман,брат Вашей мамы, преподаватель ГГУ(Горьковского Государственного Университета), в силу "положения Вашего дяди", "примазались" к "серьезной работе В.В.Курина....
Готов продолжить в Суде...А Ваша кандидатская диссертация "выеденного яйца не стоит"
"Срока давности по Вашим экономическим преступлениям не существует, хотя "В.В.Путин сказал...что пересмотра 90-х не будет"....Так "молитесь на него...", а то "не дай Бог", "придет в России" "второй И.В.Сталин/Джугашвили/, или Ю.В.Андропов...И "Солнечный Магадан Вам покажется"раем"...."
  • +0.09 / 3
  • АУ