Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,564 4,219
 

  Сандр ( Слушатель )
21 дек 2011 01:30:15

Тред №373052

новая дискуссия Дискуссия  252

Вообще, ребят, вы неправы насчет несуществования Бога! Это раз
Второе: вы слишком много разглогольствуете насчет той или иной заморочки при этом делаете какието там пустяковые выводы насчет того что "Бога нет"... Это неправильно!
Я конечно мог бы целую книгу написать про то что Он есть, но я не писатель это во-первых, во-вторых, я не хотел бы коголибо оскорблять..но Бог все видит и знает, поэтому я просто уверен что Вас неких безбожников Господь нам дал чтобы показать как Вы страдаете за свое неверие, Вам плохо-вы считаете виновным всех кроме Бога, а это именно он Вас пробуждает к добру. Вы заметьте, какие из неверующих люди-все злые, как будто тысячам чертей подчиняются они, как будто душу дьяволу продали(отдали задарма). Вы, люди, не хотите истины познать, вы хотите только удовольствий которые вам боком таки и встанут!
Лечиться надо Вам! В Храме Божьем!
Отредактировано: Сандр - 21 дек 2011 01:31:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
21 дек 2011 08:30:43

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит!
- Сейчас узнают!
Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  bjaka_max ( Слушатель )
21 дек 2011 11:10:21

А я вот говорю, что бог атеистов любит, они его просьбами не достают. А все верующие будут гореть в аду. Вообще мне в одном государстве с вами страшновато находиться, раз вы не способны сами быть хорошим. А только под принуждением Бога.

Проблема в том, что добрые верующие придумали инквизицию, суд водой. И сослали моего прапрадеда с семьей за 3000 километров пешком в кандалах, за то что он осмелился по другому тому-же самому богу молиться. И вам кстати тоже бы стоит полечиться, консультация психолога точно лишней не окажется.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Такелажник ( Слушатель )
21 дек 2011 13:12:36


Зря Вы так агрессивно начали. Как видите, результат отрицательный. Мягче надо бытьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
21 дек 2011 13:26:12

Он кстати замечательно в соседней веточке демонстрирует доброту и ласку верующих:


Как ни странно, атеисты никого вешать не предлагают. Кому вы там задарма душу интересно отдали, а Сандр?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
21 дек 2011 13:42:12


Обычный провокатор или просто больной чел. Таких в околорелигиозных кругах любых конфессий достаточно много. На этой веточке и на ветке: "За Православие!" периодически обострения случаются.
На основании этого далеко идущие выводы о характере к.-либо религии делать возможно неблагоразумно.

ЗЫ. Сандр - приберите за собой там где допустили сиё безобразие.
  • +0.00 / 0
  • АУ