Выбор России: текущая политическая ситуация
30,027,245 121,476
 

  Манюня ( Слушатель )
21 дек 2011 10:34:13

Тред №373103

новая дискуссия Дискуссия  65

Новости:


Alexey K_9eb97d ветка про "Суть - 1.....10000"

Горбачев говорит о перестройке-2 http://yfrog.com/n3rr4z
И ему восторженно апплодируют.
Кстати ссылку на видео даёт Собчак, которая говорит, что Горбачев в тренде.
Так что всё серьёзно.

А вот начинается подготовка общественного мнения к тому, что веб-камеры не панацея - http://rapsinews.ru/…20286.html  
  • +1.16 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Krechet ( Профессионал )
21 дек 2011 10:47:52


" - Мы уже будем кого нибудь хоронить или я разнесу здесь всё в дребезги и пополам?
 - Спокойно, Миша, Вы еще за прошлый раз не отсидели" (почти цитата, почти Жванецкий).

Тут на прошлых неделях фильм по РТР показывали. "СССР- крушение". Так вот это, по сути, состав преступления и материал для уголовного дела в отношении Горбачева Михаила Сергеевича.
Можно коллективно, всей ГА заяву подать.
Да, под конец фильма мимоходом говорится, что Беловежские соглашения Дума РФ денонсировала, кто подробнее сказать может?

А ксюха сама по себе уже давно не в "тренде" и совсем не серьёзна. Благосклонность к ней в память о папике может неожиданно и закончиться.
  • +1.10 / 17
  • АУ
 
 
  Алексей_M ( Слушатель )
21 дек 2011 10:57:01

Я вообще удивляюсь. Вон либерасты чуть не ежедневно какие-нть коллективные иски государству вчиняють. Почему патриотичная ГА ничего не выдает "в обратную сторону"? Не, ну я лично - дикий человек, в юридических вопросах дуб-дубом. Но неужели среди нас нет ни одного "грамотного"?
Какой там вообще механизм подобных исков? По какой статье его обвинить можно? И есть ли у нас такое право по законам РФ?
  • +0.17 / 10
  • АУ
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
21 дек 2011 10:59:43


Подавали на Ковалёва с его "...можно понять террористов" после Московского метро.

Не знаю как кому, а мне второй год приходит раз в две недели уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вот всё думаю, мне одной ТАК свезло?  :(
  • +0.90 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  ligr ( Слушатель )
21 дек 2011 12:15:28

Ну там же в верхнем правом углу фамилии. Моя всегда нижняя.
З.Ы. И там не только об отказе, но и об отмене постановления об отказе  8)
  • +0.70 / 6
  • АУ