Современные российские ВС
38,154,340 99,001
 

  Дриг ( Слушатель )
21 дек 2011 18:38:59

Тред №373281

новая дискуссия Дискуссия  40

Внимание: www.andrei-bt.livejournal.com – рупор нацистов!

К большому сожалению г-н Тарасенко в купе с неким Вольдом (он же kotobood) и еще рядом антропоморфов превратились в зоологических русофобов, одна эта фраза в комментариях  к статье «Т-90 - некоторые особенности» чего стоит:  "Это угро-монголы в пежо, это мы видем по Т-72, БТР-80, двигателям, модернизации итд евроазиатскому банановому Едросстану". Вспоминаеются высказывания все того же Вольда на тему того как бы он «хотел убивать русских солдат в Грузии», за что мгновенно был забанен на форуме «Сила России». Андрей Тарасенко в свою очередь потворствует всем этим нацистским выходкам своих обожаемых поклонников и почитателей. Я не зря включил у себя в блоге промодерацию. Это было сделано мной специально чтоб предотвратить скатывание на уровень тех, для кого русские это «угромонголы», а Россия «банановый Едростан».

Тарасенко, как ведущий блога, ни сколько не протестует против этих русфобоских взглядов, он явно подружился и потворствует нацистам вроде Вольда. Поэтому, я хотел бы вас, уважаемые читатели, предостеречь от посещения ресурсов www.andrei-bt.livejournal.com и www.btvt.narod.ru как, от имеющих явную антироссийскую направленность. Это не только мое личное мнение.

http://gurkhan.blogs…alcom.html
  • +5.16 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!