Современные российские ВС
38,154,340 99,001
 

  cromeshnic ( Слушатель )
22 дек 2011 17:25:04

Тред №373612

новая дискуссия Дискуссия  188

Цитата: donartrus
Если не секрет - куда торопиться? У нас нет ПТРК, способных подбить абрашу или немецкого кошака? Их хватает, а постепенно будут заменяться на лучшее. Трагедия в чём?
На кой закупать АДС тысячами? Кому? Мотострелкам и десантникам??


Есть такие ПТРК, как раз таки эти самые "Корнеты", которые в наши ВС никогда нормально не поступали. Большинство ПТРК - безнадежно устаревшие Фаготы и Конкурсы. Грянет гром - опять будем сетовать "не предусмотрели", как когда гнали в Грузию Т-62? По этой же логике новейшие танки имеют боекомплект снарядов 80х годов.

АДС идут на смену АПС. АПС у всех многочисленных ПДСС и "людей-лягушек" тоже в количестве "двух штук" измеряется?

Alex58

ЦитатаИз охранителей

О, а я всего навсего за отечественный ВПК и против закупок иностранных вооружений.

ЦитатаПо винтовкам я лучше мнение снайперов послушаю, а не Ваше.

Цену они вам скажут?

ЦитатаНа танковой ветке вдоволь роликов с нашими танками засевшими в грязи. Не показатель.

Надо же, вы на этот недостаток закрыли глаза. А производитель сподобился сделать щиток и заменить бампер. Правда насколько улучшилась проходимость по снегу неизвестно.

ЦитатаВы против того что бы их производили и продавали? (Ивеки)

Отверточно собирать из готовых иностранных комплектующих за 12 миллионов за штуку? Против.

ЦитатаНедостатки пиарим? только о них? и ни о чем больше? Распространяем упаднические и пораженческие настроения?

Толсто.

ЦитатаИ я больше к его мнению прислушась:

Кстати да.

ЦитатаПутин раскритиковал Минобороны за негативные высказывания об оружии

Вот с этим я полностью согласен. А по вашему мнению Путин распространяет упаднические и пораженческие настроения, ведь он критикует МО, которые критикуют наше оружие и нахваливают иностранные (и покупают его при этом) - на это надо закрыть глаза?

ЦитатаВладимир Путин объяснил, для чего Россия покупает иностранную технику

С тем что "МО припугнул оборонку" согласен. С единичными закупками иностранных образцов, для сравнения (как на ролике экипировки) согласен. Даже с Мистралем согласен (аналог не можем сделать). А вот с 2500 отверточно собранными Ивеками не согласен. Это как-то из общей канвы выбивается.
Отредактировано: cromeshnic - 22 дек 2011 17:36:29
  • -1.13 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!